(4) Чат: Поиск спутников

Всем здравия. Друзья, хотел обратить ваше внимание на следующее, и призвать последить за собой, своими действиями, и обратить внимание на себя в первую очередь, в последнее время чат по поиску спутников превратился в чат в котором обсуждают “иные” темы, не связанные с повесткой - задачей этого чата. Понять таких людей не сложно, они хотят к себе привлечь внимание, запуская в чат стороннюю тему. Однако для этого есть чат гильдии, личные сообщения, общий чат. Прошу вас и призываю к здравому смыслу, отделяйте зёрна от плевел. В противном случае вас проще как и бустеров, банить. Уважайте окружающих, ведь игра социальная, не забывайте, что среди нас есть подростки, есть те, кто впервые пришел в игру. Как говорят врачи - вы то, что едите. Так и сервер - мы вместе то, что мы творим. С каждого по зёрнышку.

2 лайка

Подожди-подожди. Ты сейчас просто уничтожишь все потуги местных бойцов за справедливость, они утверждают, что в поиске НИЧЕГО КРОМЕ ГБ РЕЙДОВ И БУСТА не пишут, а ты говоришь люди там общаются на отстраненные темы

6 лайков

периодические читаю политические новости в /4
если долго читать, то можно конечно заболеть, но обычно быстро новости сменяются баерами и бустерами, мелькают и нормальные сборы.
с утра наблюдал как в гчг собирали пати на 3-4 часа (сразу указывали) аж всплакнул

2 лайка

Согласен с вами, если бы каждый из нас постарался, не гадить там где ест… Сервер был бы намного лучше…

видишь гб/буст спам - кидай репорт
видишь особо развитого который в 100500 строк ищет чего либо - кидай репорт
видишь бугурт/маты/политику - кидай репорт

5 лайков

Может вообще тогда не стоит играть с другими людьми? Проходить синглы и никто не мешает спамом

2 лайка

почему из мной описанного я должен видеть в канале поиска спутников ?

2 лайка

А что делать с теми, кто сидит например и обсуждает погоду, или, что через два часа ему к зубному? Я стал делать проще - кидать их в чёрный список, как и бустеров, ведь такие игроки и в самой игре ведут себя так же неуважительно…

Лайков: 1

А почему ты не должен видеть в поиске игроков сообщения о поиске игроков в рейд по системе гдкп или поиск игроков в ульдаман, ведь новые люди заходят на сервер раз в минуту, значит и несколько сообщений приносят пользу при сборе группы

вот например мне не мешает первый и последний, средний решил заявить о себе всему серверу и я отправил репорт
https://i.imgur.com/QfhxJOp.png

ну вот такой я, не люблю когда спамят в несколько строк гдкп и кидают ссылку на дискорд, считаю я это буст сообществом (которые фуфуфу даже для близов) и отправляю репорт, а нам уже как решат близорд.
причем тут ребята которые просто ищут себе группу ?

10:51[1. ПоискСпутников] [ * ]: БИБЛА->СОБОР НИД НА АОЕ фарм "МАГ/ЛОК. ТАНК/МАГ. Хил ( в идеале прист )
или вот
10:52[1. ПоискСпутников] [ * ]: В Огненные Недра, нужны Хиллы и ДД, идем на ФУЛЛ, все по РОЛЛУ! В рейде 25/40

твое мнение ?

Лайков: 1

А также не стоит забывать что запрещено правилами игры в этом канале

В данном случае, все просто не любишь бустинг и призираешь их, кидай его в ч.с… А вот как объяснить людям, что канал спутников не “общий чат” и что направление чата поиск, а не обсуждение проблем конкретного человека на весь сервер. Вот собственно о чем данный пост.

Зачем эти костыли если есть Prat и LFG Group Bulletin Board. Да и как-то глуп писать на форуме, который читают полтора человекк от скуки на работе.

Мое мнение на что?
Сбор рейда по роллу/консулу/гдкп имеют одинаковое право находиться в поиске спутников, также как и поиск танка в непопулярный инст

Вы же читаете, а вообще ответ не по существу. Видимо вы именно то, что написали)

Лайков: 1

буст сообщества запрещены например

Ну это же здорово, что они запрещены, теперь только ИП

а раз запрещены, к чему твое сообщение и приравнивание буст сообществ к обычным рейдам или сборам групп ?

Какое отношение буст сообщества имеют к дискордам, где люди на равных правах отбираются в рейды, где лут отдаётся через аукцион золотом, которое потом в равной мере делится на всех участников