(4) Чат: Поиск спутников

это пусть близард решает, почему рандомный челик считает своим долгом зазывать людей в дискорд и дальше их водить в гб, а может и приторговывать чем
мое дело маленькое - прожать репорт

Ну да, все такие вдумчиво читают твой пост и прям видно как чат становится чище)

2 лайка

11:16[1. ПоискСпутников] : Сегодня Черный Храм со скипом 20 00 по мск. ГДКП “HardPugs” Запись по ссылке (дискорд)
11:16[1. ПоискСпутников] : Сегодня Черный Храм со скипом 20 00 по мск. ГДКП “HardPugs” Запись по ссылке (дискорд)

вроде даже 3 подряд сообщения

спам ? спам
буст сообщество ? вполне
репортим ? репортим

Переехали из одной темы в 1000 сообщений в другую, чтобы обсудить тоже самое.

Этих в бан, тех в бан, а потом такой - Сервер умер, я не могу найти группу/рейд.
Сейчас нормальный вполне чат на Пламегоре (почти все сообщения об АФК каче исчезли), даже с общением на отвлечённые темы. С выходом лича исчезнет ещё половина сообщений про поиск группы в данж.

Лайков: 1

шиз, таблетки прими.
с каких пор ГДКП рейды стали бустом?

и что не так с дискордом?
в 2007 году, когда тебе кидали ссылку на вентрило или рейдколл в рейде, ты тоже репорты кидал?

Лайков: 1

Спокойно, уже сошлись на том, что пусть делают спец вкладку для ГБ рейдов в окошке ЛФГ, а там жизнь рассудит.

2 лайка

даже отвечать лень, маг дело говорит.

Лайков: 1

Ой, ужас в чате игры обсуждают “иные” темы. Срочно всех в бан, ишь че удумали, не то что на актуале - все тихо спокойно, а некоторые игроки, даже не знают что есть этот ваш чат

Лайков: 1

Дорогой друг, в правилах нигде не сказано, что /4 это поиск спутников для подземелья. Там могут искать спутников жизни, спутников по алкогольному забегу, спутников для всего, что только игроки выдумали.
Поэтому не нужно навязывать свои хотелки прочим игрокам. Потому что ты в явном меньшинстве и забанить для комьюнити куда проще тебя.
Уважай желание окружающих общаться, ведь игра социальная

5 лайков

Если вам не нравится буст в Поискспутников, то почему бы вам не сменить канал?

счас вот в террокаре, а вы про /4 :rofl: вот где обсуждения важные
https://i.imgur.com/jw9U0JN.png

примерно такое можно почитать рано утром и в /4

Лайков: 1

С момента, как туда начали водить 5-10 зеленых баеров

ht tps://ibb.co/vHqrqJh
абсолютно ничего :wink:

А бартер это типо не торговля? Ну, а бустинг - не пассивная прокачка.

Ну у нас мода пошла. Типа большинство должно подстраиваться под всякие меньшинства. В противном случае истерика и всех побанить-запретить) Возможно поколение, которым родители с детства дули в булки - научилось дотягиваться до клавиатуры и освоило нехитрое письмо.

Ты паладина уже выкачал? :clown_face:

Все претензии к близзам, спроси их почему единственный канал “видный” из любой локации в игре это канал поиска спутников.

Вот из за таких заявлений, вы и получаете - бардак, везде… В ваших слова = Анархия = мать порядка. Жаль значения выше написанного в посте, вы так и не поняли, не всем дано.

Кто сошелся ? Ты, пал и Рыцарь смерти, который в каждом посте пишет о том, что кжд до сих пор не убил ?

я тож не убил. держу в курсе со всей силы.