40%крит

Спасибо :slightly_smiling_face:

парни, стоит ли собираться в крит? есть тут мастера крита? что покупать из порчи?

Лайков: 1

У меня была т4 пепега, сейчас крит гейн плюс страйки, идеально всё, мега гладко, никаких претензий, высочайшее качество

3 лайка

Найс тролишь)!

Подскажите, чем еще обмазаться, или какие шмотки на какие поменять, чтобы подлиннее отрастить ДПС? и вообще, снимать нахрен это сумеречное разрушение и на все очки мазать скорость или версу?
а то крита набрал 39%, а после ключей девочки в пм все еще не пишут, что хотели бы отдаться за божественный дпс

Лайков: 1

у тебя нет третьего азеритового таланта холодная сталь,горячая кровь.вместо видения совершенства возми раздор и поставь кровь в мажор слот.поменяй чарку на хаст на чарку на версу.тринька кнопка полное уг! и у тебя очень мало хасты.

Лайков: 1

Там столько всего надо менять что мне просто лень писать :lying_face:

Спасибо! я знаю, что раздор надо ставить, просто он зеленый у меня… а кровь в ключи неужели лучше задувки?
а про кнопку знаю, мне просто она как выпала 470ая, потом глаз резана 460ый, а потом одна вата, и никак не сменить, так до препатча и догуляю)

с задувкой не играет никто судя по рейдер ио,но с другой стороны каждый д р о ч и т так,как хочет)

плюс минус 10 траев мне понадобилось выбить блок, ещё 10 на бутылку ушло.
Молния с радена где-то с 7 трая выпала и 7 монет))) Мне кажется ты мало ходил. Что такое задувка? Какие-то термины неведомые.

это когда ты дуешь и сдуваешь!

Я так понимаю он имел ввиду луч

в точку!!!

ясно понятно

Я и правда ходил мало, играю только с рандомами, ногда просто нервы и силы на повторные походы с вайпами не успевают накапливаться. Задувка это луч азеритовый, как его там правильно.
Интересно, успею ли до препатча подтянуть гир и 15ки позакрывать на ачиву в тайм?.. эх, ладно, надо фармить >>:F

С мага случайно написал

успеешь,время еще есть)

Я тоже только с рандомами хожу) луч это очень плохо, если не в миноре) я хз какие нервы, только на тупых танков рейджу, которые водят как попало или мобов не отворачивают)