40%крит

Привет. Не могу набрать 40% анбафф Крита ни в какую :frowning:
На всех шмотках, кроме двух, есть крит, камни и чарки на Крит, но энивей даже 30 не набирается. Что я делаю не так?

Тебе нужен коррапт на 12% к криту. Можешь взять азеритки с рейда с сердцем тьмы. Тоже апнешь себе крита.

У тебя кольцо (кольцо дает больше всего, есть кольца которые дают 400 крита) не на крит. Нужны коррапчи на увеличение 12% крита и на прок, который стакается до 5 и аптайм у этой коррапчи хороший. У моего вара 38% анбаф, это с 15% на пермонентное увеличение, но в бою под проками всегда 50-70 (с бурсто на 20% еще выше) . Крита 40 нужно в том случае, если у тебя 3 азеритки есть со сталью.

Лайков: 1

Вот вроде сегодня он уже на ус сервах, значит вечером и у нас можно будет купить?

Я в процессе получения. Пошла третья неделя этому вару и третью неделю не могу собрать нужные трейты :face_with_symbols_over_mouth:

Не ссы, мне вару падает 480 без нужного трейта 8 раз подряд, 8 честов без этого трейта, а на голову и плечи я набил только благодаря арене на 1800 рейте просто упали апалки шмота и я апнул 465 азеритки. Че то подсказывает, что и с честом так же получится. По поводу крита, собери 40-45 (все шмотки с приоритетом в крит+коррапча) , выше не надо, триньку выбей не на хаста, а на крит с усадьбы. Хасты 20-25, остальное в искусность. Сумеречка у тебя есть, можно до 24 разогнать, при условии что статы будут в порядке.

Лайков: 1

У меня в сумке камень 465 проковая на крит, просто тестил этот глаз резана. Ты про неё говоришь же?

Я вот думаю, час опустошения даже 455 в любом случае лучше любой другой пушки за счёт т3 сумеречного? Я ж не ошибаюсь?

Спасибо за ответы кстати. :slight_smile:

Да

Да,не ошибаешься. Илвл не так критичен, в твоём случае. Но если будет т3 сумеречка на шмоте, лучше ставить в офхэнд пуху повыше.

Лайков: 1

Да, но потом лучше зачарить сумеркчку в др место, пуху повыше в офф хенд и желательно 465 гетику минимум. В мейн любую 475. Усилитель замени на быструю навигацию.

Вот тут не понимаю. На всех источниках, где я искал, советуют усилитель. Хиродемедж и айсивейнс минимум, хотя могу ошибаться, конечно. А на форумах быструю навигацию говорят ставить. Нипонятно.

Пойми, что там это идеальный бой. Где ты просто в маникен бьешь с идеальной ротацией. Нигде такого не будет.

Лайков: 1

Усилитель гуано,ставь чарку на хаст или версу.В шее видение совершенства не нужно,так как у тебя есть азеритовый талант на 8% шанс прока реклы.тигель меняй,в мажор слот ставь кровь врага вместо радуги.

Были бы у меня эти эссенции, я бы их поставил :persevere:
Пытаюсь на прошлом персонаже параллельно сделать их все 3 лвла, чтоб на варе просто купить. Не очень выходит)
Спасибо за Советы !

Да кстате, про шею забыл, кровь врага в мажор мастхэв, минор вздох раздор мастхэв протокол или луч на выбор, если с хастой все норм, то протокол. Тут только фармить, фармить и еще раз фармить, фурик очень чувствителен ко всем мелочам, в этом вся сложность спека, нужен идеальный гир.

Лайков: 1

вот допустим куплю я 12% крита, а на какую из моих шмоток вешать его, чтоб не впустую :grin:

475 со статами хаста крит (с приоритетом в крит)

Лайков: 1

На то, что будет ходить ещё долго у тебя. Можно и на 60 шмотку повесить, главное чтобы на шмотке был тот стат который бустишь и неплохо бы иметь сокет)

Ну 40 то уж набирается без корраптов даже. Надо более тщательно подбирать шмот. Самый большой прирост стат, это кольцо. Идёшь на свалку и лутаешь 2 кольца. Я набрал 44, но при этом набрал 32 хасты) фо фан так сказать, ща на Крит выкатят начарю ещё и Крита до 60.

судя по твоему армори у тебя 24% хасты,а не 32 как ты говоришь.

Когда мечты и сладкие сны путаются с реальностью…

3 лайка

Судя по моему армори я прот. У меня 3 комплекта на фурика) и есть упоротый с 32 хасты) за счёт кольца и пухи на 12% хаста. Хотя для любителей смотреть чужие армори, я могу в след раз выйти именно в такой дичи)

Лайков: 1