40+ ранов за серьгой

Вот уже на протяжении месяца хожу в Туманы Тирна Скитта за освобожденным подменышем. 40+ ранов и ничего. Согласно вовхеду шанс дропа 10%. Делитесь кто дольше выбивал свои триньки? (Стоить уточнить что только в мифик+ фармлю).

Не везет, что ещё сказать
В с1 ​так и не выбил триню из Каскадов, за весь сезон так и не получил триню с ласта в рейде (двумя персами)

Ну а если вспомнить бфа, то кости из гавани я видел только как лутают другие

Немного не про шл, но про лут, во времена Дренора, а верховном молоте падала бис двуручка на фурика с предпоследнего босса, в составе было три вара и за все существование рейда, мы ее в луте так и не увидели :rofl::man_facepalming:t2:

Лайков: 1

за первый сезон 29 м+ медведем + какое-то количество нулей ДОСа. Чешуйки нема. 20+ забегов шамой за подменышем - нема. Во втором сезоне в первую неделю при мне упала челику - я её выпросил. Через день упала мне - соответственно, отдал присту. А в недельном сундуке лежала опять она (но я не взял :)).

Есть теория, что игра каким то образом высчитывает, какой то именно ТЫ хочешь предмет. И чем больше ты за ним ходишь, тем меньше шанс его получения)

6 лайков

Я за посохом хадил раз 40-50 и мне так и не выпало. Только когда туманы закрывали уже не в тайм выпало какому то челику, я на ломаном английском выпросил

что-то вспомнил, как пытался выбить колечко в мехагоне в БФА на маг.защиту - 52 рана ± :slight_smile:

Лайков: 1

А мне чешуйка на твинка сначала упала, а потом на мейна. И все в одну неделю.

Уууу, как же хочется тебя обнять

Крепко-крепко!

Ну могу пожелать только удачи. В 1 сезоне не мог выбить непостижимо квантовое устройство, в этом уже 2 раза упало мне, и недавно видел что лутанули его сразу 2 типа за проход.

Второй сезон не падают пушки на дх из каскадов. Еобй рандом.
Плюнул играю варом