400% невыразимой истины

Думал вот думал и пришёл к тому что с 400% невыразимой истины перед запуском каждого ключа можно настакать себе огромный аптайм меты. Для танков - мега офигенская тема если в ключ заходить будешь с скажем 60ти минутным бафом меты. Одевшись в фул твайлайт девастейшн, с 1.6лямом хп даже не представляю какой оверолл и выживаемость у нас будет. Вары со своим рефлект ом будут тихо стоять в сторонке.
Может кто нибудь это проверить у кого есть 400% истины? У меня сейчас тока 310% и при проке кд на мету с 2.3 минуты падает до 26 секунд благодаря эссенции с мехагона, которая уменьшает кд на мету на 25%.получается в теории если невыразимая истина будет 400% то на проке кд на мету будет 0 секунд и можно будет её спамить пока баф не закончится.

Как думаете это реал или фантастика?

Почему-то думается, что тут будет действовать система как с фласками. Время обновится и максимум добавится до 15% от макс времени действия.

Хмммм. У меня в голове картина рейда с кучей ДХ настакивающих мету перед мифик раденом путем преметы перед пулом и эвейдом босса. Не думаю что топ гильдии занимались бы таким ради 15% времени макс действия.
Че то мне подсказывает что это будет работать. Единственное по моим подсчётам количество коррапта будет зашкаливать и равняется около 150 при 400% невыразимой истины. При таком количестве коррапта возможно будет сложно её стакать не умерев от глаза и копии которая наверняка будет ваншотать.

Блин блин, в субботу вроде как уже завезу 50% истину и сможем проверить как это в целом будет работать. Если будет именно так как я думаю то ДХ танки станут мега топчиком так как можно будет забить на выживаемость при 100% аптайме меты и уходить в фул дамаг. Сейчас с т6 разрушалкой мы уже даём 100к+ в оверолл. Так как мета спек нам больше не нужен будет то можно будет взять бомбы и дамажущую мейн эссенцию. Ууууууух. Прям жду недождусь чтобы проверить.
Кстати в дд спеке я уже попробовал - с 310% аптайм меты за ран 90%. Единственное сама по себе мета мало прироста даёт в дпс.

В этом и “проблема” этого корапта для хавока.
Зачем мне в ключ неконтролируемый откат способностей? Как правило есть роут, есть места где пулят несколько паков сразу т.к. у всех есть бурсты/сэйвы. От того, что у тебя откатила мета, а у двух других ДД ничего еще нет, большого запула не будет. Ну, мб спулят на пак больше, если он не особо опасен. Зачем мне в ключ откат способностей в принципе? Как ты уже сказал, мета (не вырывать из контекста) особо не апает ДХ. К примеру, если бы дотка после танца стакала урон на манер игнайта, то может быть от этого была бы небольшая польза в ключах. Уж лучше в ключи я возьму пухи с радена и твайлайты.

Немного выходя за рамки вопроса. Зачем мне столько лишнего корапта в рейды, если я могу надеть т6-т7 звезды для СТ боев и все те же пухи с Радена с твайлайтами под АоЕ.

Лайков: 1

Тема все же больше про танков и их неконкурентноспособность в текущей мете на высоких ключах в связи с маленьким дамагом и небольшой выживаемостью.
Вот если настакать Танку мету перед ключем и переодеться в твайлайт возможно это решит вопрос и с дамагом и с выживаемостью?

и как оно хоть скриншот, прям заинтересовало.

У вдх кроме девастейтора больше ничего не дамажит. Даже если получится читерски юзать мету (в чем я сомневаюсь), то дамага все равно не будет, хоть какие эссенции/статы/таланты выбирай. Но скрин с аптаймом меты на вдх при большом количестве истины я бы тоже глянул.

18% сумеречка юзал и 120% истины играется, но ничего особенного. с 18%+6% сумеречкой тоже неплохо и с 18%+12% еще лучше. Чисто логически я бы лучше брал Девастешн 18% а остальное тупо 12% версы пока комфортно играть(59± порчи, в дд можна и 79) верса всегда выиграет и дамаги даст и срежет дамаг по тебе и т д. реальный профит.

Проблема версы в том, что у вдх есть такая штука, как аптайм меты, его в среднем 30-40% за данж. Под проком меты ты и с 0 версы не пробиваешься мобцами. И единственное, что режет верс под метой это магический урон. Но тут все тоже не так радостно, потому что количество этого минус урона не так велико, ведь нам нужно балансировать с другими корраптами (девастейт/раденки). Поэтому все же лично мне не особо нравится как данный танк взаимодействует с этим корраптом. На условном дк или монке - верс намного более профитен, чем на вдх.

Ну что, пробовал?