427 итемлвл, 20к ДПС

Окей, он мне показал какие-то волшебные цифры через quick sim. Однако я ничерта там не понял что к чему… при каких условиях вообще это показывает

День добрый,увидел тему вашу,и понял что она мне как раз)
Час пытался разобраться с форумом,чтобы отписаться,поддержка сработала оперативно.
Впринципе ситуация как у ТСа,418 илвл В манекен даю 20-22к.На первом боссе ВД 16к.Явно не дело,пытался и билды разные и так и сяк,в целом ситуация не поменялась.Может гуру Иллиданские подскажут что.

Просто скиньте лог и всё, любой босс в нормале. Что за гадания на кофейной гуще

Лайков: 1

Почитал сообственно сообщение выше о логах,уточню с вашего позволения,чтобы записать лог,я должен пойти в ключ или рейд убить босса и после его убийства написать в чат /combatlog,правильно понимаю?Или же мне обязательно нужно качать приложение о котором написано в том же посте?Если вопрос тупой,извиняюсь.

Нужен клиент, выше ссылку кидали на вовхед, там все подробно написано

Лайков: 1

мидаса выброси, пушки местами поменяй. чарка на 2ой пушке где? дальше закидываешь лог в вов_аналайзер и читаешь проблемы

ru.warcraftlogs com/reports/x3KpMh2V6HW9kbjP/#fight=last

Сегодня только с манекена могу вкинуть,ничего тут не понимаю на самом деле

Я не эксперт по дх, но там же вроде хаста не нужна?

Вот лог Эллийдана:
https://www.warcraftlogs.com/reports/nNAyDPvWYh9d7mVf#fight=1&type=casts&source=19&view=timeline
Он тут не заряжает себя рагой перед боем, со взятым блайндфьюри сдает 4 байта после жара и бима. Это первое, что бросилось в глаза, ну если не считать кучу запущенных в босса глеф. Дальше не захотелось смотреть. Эм… Ну ладно, стало интересно когда была сдана мета - 55 секунда. :upside_down_face:
ТС не смотрел ни гайдов, ни спеллбук, ни описание талантов. А исходя из такого оверкапа по раге похоже забывал включать то, что находится между рогов.
Памагити ему, дэха.

5 лайков

Это к вопросу легкости освоения ДХ о которой кричат на каждом шагу. Разницы нет никакой - придти и тыкать две кнопки выдавая топ дпс не получится. Класс также надо осваивать, читать спелбук, подбирать статы, симиться, смотреть логи. Никакого отличия от любого другого мили. Я столько повидал одетых 430+, которые серозеленые итого в рейде. Ибо, чтобы в рейде норм дпс давать нужно знать свои тайминги и тайминги босса, знать, когда бурстить, как двигаться с минимальными потерями. Знать какие трейты, какой билд, где использовать. Это не в 10х ключах сварку и танцы по кд в паки сдавать. И да, всем советую стакать взгляд и пульсирующие волны. При стаке 3х волн это нечто вообще))) В общем ТС рекомендую практиковаться и научиться читать логи это очень помогает.
З.Ы. сам не гуру, но за 2 месяца игры ДХ тонну инфы изучил и посмотрел. Главное не ленится, думая, что на форуме тебе дадут таблетку волшебную и ты сразу ворвёшься в топ.

4 лайка

Суть в том, что в том же СТ билде во времена ЦН именно и выдавали топ ДПС 2-мя кнопками, не считая тринкетов, меты с зв и кх, сейвов и потов - спамом УХов и фелблейдов. Тогда решало как тебе напрокают демоклинки и криты с УХа, да и фелблейд еще смотря как напрокает, т.е. проки-проки-проки. Спамя одну-две кнопки ты мог с бурста поднять 2кк+, либо не словить вообще проков и лям наскрести кое как. Так что уже и оттуда пошло то, что дх ноубрейн. Не безосновательно, хочу заметить.
Уже потом реанимировали в рейдах демоник, в бфа так и вообще стал единственным, т.к. кх потерли.
Демоник конечно интересней СТ, но все равно никаких интересных механик не несет за собой.
Спек сырой, как фдк и саб, к примеру. Уж лучше бы хавока оставили таким как на старте Легиона - дамажущим через рывки, хоть так он выделялся бы чем-нибудь.
Сейчас же он действительно один из самых легких.

не юзаешь танец по кд
когда сдал взгляд, нужно за мету(8 сек) сдать 2 танца(желательно 3 если в это время сдали бл)
танец нужно использовать первым в приоритете, без этого не будет дпс

пушки, чарки, камни, статы - это все вторичное, если ты не умеешь жать кнопки
главное - билд талантов и то, как ты жмешь свои 123

И да, замени одну универсальную навигацию на Усилитель.

Ну чтож, я провёл некоторую работу над ошибками - ситуация несколько улучшилась. Трини так и не упали за две недели (Близзард похожу выкрутили успех на 0). Но доработал немного статы. Однако все ещё не 40 и даже не 30 к на гер Эшвейн, я что-то упускаю
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/эллийдан

Посимил я тебя только что на манекене, не в назжатаре, без БЛа, и бафа на ап. Твой предел на манекене, судя по симам, за шестиминутный бой - 29к дпс.
Если ты действительно заинтересован в том, чтобы выжимать из своего класса все соки, то становись перед манекеном и долби его. Включи таймер на 6 минут, и отыгрывай ротацию. На данный момент в мифик рейдах можно встретить 3 билда: 3 2 1 x 2 2 1 (т.е. билд через демонические клинки) или 2 3 1 x 2 1/3 1 (через демонический аппетит), ну и “старый” билд 1 3 1 х 2 1/3 1.
На вовхеде есть очень полезный гайд для новичков, где подробно расписана ротация. Проблема этого гайда состоит в том, что часть важной информации является устаревшей (к моему огромному сожалению, это часть по ротации), т.к. она не учитывает “нового” трейта на откат глаз/танца после меты. Поэтому, тебе придется немного подумать самому (да-да, игра 12+). Запомни какие спелы имеют больший приоритет в твоей ротации и прожимай их так, как это написано в гайде (в целом ротация там правильная, только опенер кривой).
Со временем, если не забросишь ДХ, и тебе все так же будет интересно из него выжимать максимум, ты поймешь этот приоритет спелов, и тебе он уже будет не нужен, и ты будешь интуитивно понимать, что и когда нужно нажать, для максимизации твоего урона.

Кстати да, попробуй, я тут засимил, неожиданно показало более 1000 дпс прироста по сравнению со

А субъективно по солотаргету даже больше, бывает под геру как начнут шардики прокать, что только собирать успевай и укус вообще не жмешь для генерации. В мифик+ как минимум общий дпс тоже не хуже.

Также, ТС, замени чант на пухе и вставь камень на 120 ловкости в сокет.
Почему не ходишь фармить нормал? Тринкеты, даже 415 с 4 и 5 боссов на голову выше твоих. Возможно даже и с лфр 400 лучше будут, лень смотреть.

Привет всем. Такой вопрос, дпс где-то 32к без бафов потов и тд, как понял от симуляции не отстаю особо, но не пойму никак, как нужно сдавать триню с эшвейн? С пула в босса,а когда баф получать?
И второе, по симу у меня коралл и луч типо топ, две прожимные трини это хорошо, или таки лучше взять 45 трубу с осады?
P/s стоит ли брать 13+ хасты?

46-50к в первых 4 босов в мифике. Тринки коралл и мешок. Коралл сдается на 31% босса, чтобы кританули чернила. Играю не в метовом билде, так что возможно поднять 4-5к дпс тупо изменением 2ух талантов

А коралл невозможно настакать до макс несколько раз до 31% НР босса,и сколько у него сейчас макс.стаков а то там вроде что то правили в нем?

То есть без мешка коралл не стоит брать? Как это работает понял.