427 итемлвл, 20к ДПС

Сторона - альянс. Друзья у меня паника уже! Я на столько слабо бью по боссу в гере, что мне уже стыдно в гер ходить и понимать, как косо смотрят на дх с таким гиром и дпсом. Я уже пересмотрел и все возможные гайды и в игре других дх. На ютубе один шлак неактуальный, с ротацией и талантами вроде все правильно и стандартно. Пару вопросов задавал людям в игре, там вечно всем некогда и внятного мне ничего не посоветовали. Прошу если у кого есть возможность, проконсультировать меня в игре, помочь выявить корень зол и стать нормальным ДД.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/эллийдан

Покажи что ли статы, таланты, от чего отталкиваться знатокам.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/эллийдан

Ну как минимум нужно поменять большую сущность на элементаля, а в малую ячейку воткнуть тигель. Тигель, кстати, на 3м уровне даст весьма серьёзный прирост к ДПС. И вроде бы спек намекает на упарывание в скорость, но, по мне, уж очень мало крита.

К сожалению это не Диабло, так просто статы не изменить. Использую какой-то аддон, который при наведении на шмотку показывает в % соотношении лучше она или нет. Заметил что у проги скорость в приоритете. Но даже не смотря на прогу, дамаг мизерный, ротация у меня вроде бы правильная, без застоев раги. И в общем что через укус что через клинки демона выше 21-22 к не показывает. Не может же все дело быть в Крите?

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/tarren-mill/Sicklikeme
Ну вот типа самый лучший ДХ в мире)) Играет не через клинки, крита в 2 раза больше чем у тебя. Сущности, как я и говорил, элементаль + тигель. Может быть, дело все таки в крите… Ну и трини так себе обе. В мехагонскую нужно воткнуть циклонный удар, тогда будет топ, вторая совсем унылая)

Надо бы ещё чтобы все же в игре кто-то нашёлся, подключился. Щас посмотрю человека.

Сущности, трини, статы - это всё верно, но у тс проблемы с ротацией.
Ты зачем то кидаешь глефы при игре через яростный взор, много простоев, отработай набор ярости, если и дальше собираешься играть в этом билде.

Дело в том, что через автоатаку я не играл в рейде, вчера просто тестил. Урон все равно очень мал, даже если ротация не сглажена, не может быть так мало…

Я и говорю про вчерашние логи.

Ну судя по всему и судя по топ дх у меня действительно очень плохой кап

Играй через демоник (жар+взгляд), у тебя не тот гир и уровень игры чтобы играть через клинки. Даешь взгляд и жар по кд, два танца за прок меты. Не просирать гкд, не жать укус если есть УХ. Забудь про статы, твоя проблема не в них, надо учиться на кнопки нажимать. В триню с мехагона надо вставлять лазер а не прок скорости.

4 лайка

Пушки по какому принципу одевал? Почему нет чарок на второй?
Чарки на пухах под такой билд в утиль.
Крита катастрофически мало.
Но даже если отбросить все эти моменты, то 20к это катастрофически мало для такого гира. Соответственно смею предположить, что у тебя огромное число простоев. Проблемы в ротации и в менеджменте раги.

Так вот дело то в том что я не играю через клинки, просто спать пошёл не переставил обратно! И ну нету вроде простоев у меня, однако конечно я могу ошибаться, мне необходимо чтобы человек в игре немного посмотрел со стороны

Почему нету чарки- объясню, вчера только выбил с гер топор, вышел минут 10 попробовал через клинки подамажить манекен и вышел в грусти, потому что дизмораль. А так я играю через укус, и в общем дамаг тоже 21-22. Нужен кто-то, чтобы поглядел в самой игре, указал на ошибки

Записывай лог в демонике и всё, там все нажатия видны не надо ничего смотреть. Если стесняешься нам показывать - вбивай сюда https://wowanalyzer.com/ там как раз все ошибки пишутся

В самой игре совершенно не обязательно. Выложи логи какого-то босса-манекена и все.

Я вовсе не стесняюсь, на самом деле я просто не знаю как это делается ))

А ещё мне предлагали посимить и я вообще не осознаю что оно такое, как делается и по какому принципу.

  1. Как писать логи
  2. Как симиться
  3. Что значит “посимиться”? Если вкратце - это значит, теоретически рассчитать свой урон в босса множество раз, каждый раз меняя количество твоих вторичных характеристик (крит, универсальность ит д ) в конце ты получаешь линейную зависимость (слабая сторона симфракта, т.е. того же рэйдботса) между вторичной характеристкой и уроном.
    Отсюда следует, что этот теоретический расчет даст количественную оценку для твоих вторичных характеристик, что будет являться индикатором “стоимости” (т.е. важности) каждой характеристики для тебя на данный момент.
    Если интересно, могу подробнее расписать, но не раньше выходных.
3 лайка