44 градуса по цельсию 111,2 градус Фаренгейта

О чем это он, скажете вы…
Я о том что в локациях ШЛ есть дыры которые портят мой пк
Но похоже на то что данную проблему решать никто не будет.
Теперь перейдём к самой сути что не так и почему…
Есть 4 локации Андервельд, Малдраксус, Ревендрет, Бастион
Проблема в том что самыми неблагополучными
локациями являются Андервельд и Ревендрет
в этих локация замечены лично мной скачки
температуры моей видео карты …потому догм и теорий навести можно много…
Но я считаю проблема в том что на этих локациях, многочисленный фарм голды и мификов и ключей, отсюда нагрузка на видео карту. Решить проблему можно очень просто не посещая эти локации, но от этого проблема себя не решит.

Прилагаю скрины о том что мои слова не просто звон колокольчиков…

  1. i.postimg.cc/5Nd8Zr2L/2021-11-01-101203.png
  2. i.postimg.cc/3rPzz3G1/2021-11-01-101948.png

Копировать и перейти и вы увидите скрин.

Лайков: 1

Если я правильно понял, серверные инстансы мификов каким-то образом греют твою видеокарту? Что? Как это возможно?

В Арденвельде действительно наблюдается рост нагрузки на видеокарту. Но ни с фармом голды ни с мификами это не связано, даже на самом мертвом сервере ситуация такая же, как и ни Гордунни, например. А связано это (скорее всего) банально с бОльшим количеством частиц и эффектов. Как бы то ни было 63 градуса - это далеко не близкая к критичной температура видеокарты, так что волноваться не о чем

Я провел тестирования с разными драверами…
у меня видюха gtx 1050
то что я обнаружил меня удивило, invidia повышает качество графики в своих драйверах
Удалось добиться температуру видюхи 40-50 градусов , я устанавливал разные драйвера и настройки графики не менял и я заметил плотность тумана и разную детализацию, что в других драйверах не наблюдалось, теперь я использую 451.48 WHQL. Прирост фпс и качество стабильной картинки на лицо, будет время потом прикреплю скрины, то что инвидия подгоняет новые драйвера под свежий windows 11 и новые видеокарты rtx 3090 это совсем не миф.
PS…возможно, видео процессору приходится обрабатывать множество персонажев на локации а это графика + прорисовка которую штучно улучшела нвидиа)))), отсюда и перегрев по этому программисты не рекомендуют онлайн игры.