5 масок и замедляющий аффикс

ДХ - мастер класс.

Ты в слове “Мастер” перед М и после Р забыл ковычки.Держи “” :slightly_smiling_face:

Тебя , кстати, правильно прист упрекнул - ты просто дурачек, который елозит влево-вправо без остановки и потом бежит свои сопли на форум распускать

Мне только упрёки алых парнокопытных осталось выслушивать! Тема закрыта, на вопрос мне ответили, ты тоже двигай копытами мимо темы

Ты реально неадекват какой то … бедненького убили в видениях и сразу же пошёл плакаться мамочке( в данном случае на форум ) . Тут дали дельный совет : не елозить как идиот влево-вправо . И вместо того чтобы поблагодарить людей ты начинаешь вести себя агрессивно

Лайков: 1

Родной мой, ещё не окрепший разум, за “дурачка” в реальной жизни, ты бы уже полез в карман за запасной челюстью, за словами следи, и соответственно этому будешь получать реакцию.

В ирл челюги людям ломаешь? :face_with_hand_over_mouth:

Ого мамкин нагибатор уже угрожать начинает ))

Шедоумейт глядел в, будущее

Лайков: 1

Ещё два парнокопатных, у вас задержки в развитии? Туго информация обрабатывается? Или русский язык не родной? Тема закрыта, обсуждать больше нечего, вставайте на свои оленьи копыта и двигайте в сторону собственных рогов, в противоложную от это темы!

Модераторы, закрывайте тему, давно пора!

И поциента заодно :face_with_hand_over_mouth:

жесть! рога жалуется на вижен. до чего вов людей некоторых доводит.

ходил с другом в 5 масок.
друг фулл санити. я 2 раза сдох.

уже который раз просто не верится что в игре нет подкрутки некоторым игрокам.

весь контроль на мне. из копий не выйти, везде лужи, + 18 стаков оков. смерть.
у него копий нет, бегает туда сюда, здравомыслие фулл, замедления не существует.

это какое то попогорелово а не контент.

Лайков: 1

Весь, абсолютно весь контроль избегаем, проблема в тебе

Есть инфа, что игрок не видит чужие копии, только свои :slight_smile:

Лайков: 1

которая совсем бесполезная, держу в курсе

а зачем вы вообще куда то бежите? я стою в коридоре где начинается бой. как только умбрий заканчивает каст он портуется ко мне обратно.
вот ещё бегать за ним =\

Да хз, просто быстрее. Не в плане здравомыслия, а личного времени. Ну я варом и дх прохожу, там есть возможность залосать эту механику.

Кстати, котиком получалось бить босса, не прекращая его каст. Ну то есть, он прыгает и начинает кастить лед, я по краю пробегаю за спину и оттуда начинаю его бить на макс ренже. Он продолжает кастить лед в противоположную сторону и спокойно умирает. Подозреваю, что за комбата получится также.