5 масок и замедляющий аффикс

Кто-нибудь может объяснить как милии классу ВЫЖИТЬ! в 4-ом квартале(квартал с магом Штормград ) с замедляющим аффиксом?
Подчёркиваю, дело не в здравомыслии, а конкретно не сдохнуть, я добираюсь туда не использовав ни одной сферы, но не в состоянии выжить в 476-ом шмоте, с баффами, хилками и всеми возможными КД. Такое впечатление, что геймдизанер не особо озадачивал себя такой важной фунцией человеческого мозга как “думать”, чтобы хоть как-то сбалансировать этот аффикс

С магом в башне что ли? Да изи же, просто стоишь немного стаки спадают, бежишь дальше. Сбиваешь только овцу и все. А вообще в квартале выжить, то принцып тот же. В бою особо много не бегай, только когда мобы войд зоны кастуют.

2 лайка

Стоишь…думаешь) Сейчас убрали главный мешающий фактор в увартале, когда появлялись станящие копии- дык элементарно все стало вроде)

Если стоять - ставки спадут. Просто меньше двигайся и не прыгай

ну есть костыль в виде потки с дренора - https://ru.wowhead.com/item=116276/дренорское-зелье-неудержимости

сам открыл для себя когда осваивал гневиона на дк без возможности скинуть стаки :sweat_smile:

5 лайков

А вот это реально дельный совет, благодарю!

Лайков: 1

Любитель потыкать влево-вправо как типичные дурачки на мили? Ну так отвыкай от этой привычки

4 лайка

Тебя, дурачок, никто не спрашивал! Вопрос к милии классом, двигай копытами мимо темы!

Вообще, действительно, просто пробежал, остановился, пробежал дальше… Вроде изи. По сути напряг там словил лишь когда дошел до туда впервые, ещё до масок. Сейчас ни варом, ни котом не испытываю проблем. Вот копии да, бесят, могут неприятно закомбиться.

Вообще не мешает это замедло просто не шевелиться в бою лишний раз, дабы не набирать стаки замедла, использовать короткие перебежки (чисто выйти из войд зонки какой, или от фронталки). Я уже как только не изголялся на разных мили с пятью масками. Рога, дх, вар, дк. Пробовал и спешить пуля дофига, пробовал и в супер чил режиме по одному паку выкашивать, при этом убивая полностью всё во всех кварталах, потом ещё после зачистки квартала собирая кристаллы без особой спешки, в любом случае с лихвой времени хватает.
И кстати не особо понятно где проблемы, именно на боссе в башне, или на мобах каких-либо.

Ну вообще, в шторме ровно 2 места, где замедло прям мешает и при кривой игре может доставить проблем. Первое, менее опасное - ласт башни магов, ну тут всё просто, пробежал, постоял, пробежал, постоял. Вроде бы даже если тупишь, то тебя не закомбит, а просто поймаешь пару фиговин на -15.
Второе, более опасное - опять в квартале магов, слизень перед башней. Там он кидает вокруг войды по -30 и сам дышит(хз сколько отнимает). Тут также, вышел из войды, остановился, вышел из следующей, остановился. Дышит - перебежал, остановился.

Лайков: 1

Меньше двигаться же и не стрейфить влево/вправо/вперёд/назад

О цэ я) Мерзкая привычка конеш :roll_eyes:

Не переть напролом и не набирать тонну стаков замедляющего.

АДК, например, как-то туда добирается и вполне живет.

У ДК пассивка что медленее 70% он ходить не может, однако здравствуйте.

Радуйся,что не аффикс с клонами вокруг)
Я очень часто останавливаюсь,а клоны спавнятся прямо во мне и я ловлю стан.И если такое в толпе мобов,то часто це смерть.

ДХ может перелетать клонов. :thinking: Не, мне больше нравилось на РПБ, тебя МК-ат, скидывают, а ты 1 рывком прилетаешь обратно :face_with_hand_over_mouth:

К моей радости я до уровня дх в этой игре еще не опустился

2 лайка

Ты ща с активной поступью смерти, у которой кд 45 сек, не путаешь?

Ну и повторюсь: что мешает постоять 2-3 секунды/не набирать стаков больше 6-7 (набрал - постоял - набрал - постоял)?

Нет не путаю, у неё есть пассивный эффект, при активнации скорость не может упасть ниже 100%, а пассивный просто что она есть ниже 70%, ты даже не в курсе что есть у твоего класса. Есть свои сложности, но ДК, который по сути чхать хотел на этот аффикс писать мол мне же там нормально - выглядит смешно.