5 cливов подряд на эпик бг за Альянс.Может хватит близзард ломать PVP?

К сожалению ваш пример пофигизма на своих спутников (пугизма) не объясняет статистику, ведь по той же статистике таких, как вы, должно быть не мало и в Орде…

Их полно и в орде, я также могу привести примеры позорных сливов в орде… Все зависит конкретно от игроков которые зашли на бг, если им не хочется нажимать кнопочки то слив закономерен. Не всех интересует победа на бг… А в данный момент ситуация усугубляется тем, что наемником в альянсе за луз дадут больше хонора чем за вин в орде… Быстро слить катку, регнуть по новой, изи фарм хонора(для сущности например надо нафармить 100к хонора)

Если мы говорим про статистику, то конкретный сетап значения не имеет, так как идёт смысл про средние значения. Если в среднем орда побеждает в 3-4 раза чаще, то значит что-то не так…

Плюшки дают только за победу

Хонор дают даже за луз… Под плюшками ты подразумеваешь мусор 395 который нахрен никому не сдался?

А с чего ты взял, что она побеждает в 3-4 раза чаще, ты говоришь про статистику, у тебя есть конкретные цифры? Или это все твое имхо?

После обновы как-то стало с бургами долго ОЗ играть,но ОЛО за то началось быстрее игратсо хД.И очень сильно удручает игра бургов на Альтераке со сторны орды.Славо богу,что ашран ввели,можно спокойно полить аое,пока не прокнет супер рл в тиму.

После обновы все нормальные игроки орды испарились) Альянс тащит нонстоп и порой удивляешься, какого черта? Альянс стабильно проигрывал 5 боев из 7, а тут теперь забугорная орда проигрывает 6 эпиков кряду. Походу EU Alliance намного круче RU сегмента xD

2 лайка

Как раз о статистике я сделал тему

Нафиг тебе это ОЗ? я за 3 квеста по спасению черепашат получил лучше шмотку, чем за кап

До обновы 8.2 ру альянс побеждал на эпик бг в 70-90%.

2 лайка

Хз про какие 395 шмотки вы говорите, мне с бг постоянно прокает 405-410. Хотя в нынешних реалиях это слабый шмот) Вчера был на альтерраке, 5 рог 5 дру, им пишут сожгите башни, им пофиг, глину месят и не парятся, так что все верно пишут, от людей зависит. Плохо только то,что на эпик бг большая часть бурги, а не ру ребята, были б наши мб было бы все получше, наши хоть с пинка начинают делать как надо. А бургам пофиг.

Лайков: 1

Сейчас подождать с месяц еще
Пока эсенцию себе пве драконы в примах нафармят и можно норм играть

Не уверен, потому как ЭБГ прокает быстро, всех со всеми мешает и глиномесные примы редкость. Они вон сейчас потасовки облюбовали.

Ты не проиграешь бг, если не пойдешь на него. Подумай об этом.

Сейчас кстати обычное БГ в норме на орде, ходил несколько дней подряд - нет такого цирка как был. Большинство драконов уже выфармили сущности и сидят по статикам в РТ.

Уже после второго слива надо было заподозрить неладное и не регаться в “волне” с теми, с кем ты уже проигрывал)

Просто берешь и регаешься примом нет? или хотябы в пати.

канеша, у всех же есть во вкладке выбора случайного бг кнопка - “регнуть с примом”

Лайков: 1

у людей состоящих в пвп сообществах с Резалом и Ларкусом такая кнопка действительно есть :laughing:

Ну т.е за все время игры у тебя нет не знакомых ,не каких либо еще людей которые ходят на БГ? или ты просто не хочешь так делать?

Есть, но они все оффлайн навечно)
И если хочу катнуть одну случайку, то поиск примов и сбор этих примов займет очень много времени.