5 cливов подряд на эпик бг за Альянс.Может хватит близзард ломать PVP?

А у Альянса нет аналага Медищи?

Аналоги медищи фармят хк или эпик бг. Случайные бг они не ходят.
Проблемы не вижу, любой может найти гильдию или людей по интересам ходить на бг группой. Было бы желание.

Может кто пояснить? Проплатил недавно ВоВ, давно не оплачивал. Регаю БГ, а там товарищи по рейду исключительно с европы и так 99 раз из 100. Они же не играют нифига. Ни о какой координации речи быть не может.
Я так-то заплатил за ру ВоВ и игру с русскоязычными игроками.
Бред какой-то.

Лайков: 1

Ору с таких тем, лучше Пикабу… ))

Отменил подписку. Пару месяцев поиграл после 3х лет перерыва. Просто скучно. Как некоторые в это играют в течении всего адона я не знаю.

Семейные люди и студенты :writing_hand::family_man_woman_boy:

Я давным-давно уже семейный человек, в это играть не хочется, очень жалею, что оплатил подписку. Считай Метелица кинула на бабло, я платил за игру с игру с русскоязычными игроками, а по факту выходит, что играю в лучшем случае с англоязычными, бывают и французы и немцы.
А студентоте ВоВ не интересен, им форнайты, доты, лолы интересны.

На вкус и цвет фломастеры разные. У меня вот времени на бг мало есть. Я т.к. семейный и играю мало, то зависаю там от силы 1 час. Если это Альтерак то на этот день последнее для меня эпик бг. Если и проигрываю то просто переключаюсь на другое направление. Вот и всё.

Лайков: 1

регаю хилом эпик бг потому что там нормально так фармятся ХК
проигрываю около 30-40%
хилю обычно всегда на 1м месте, но толку от этого мало, надо хотя бы чтобы было еще 2-3 сильных ддшника
на ашране 2 раза брал артефакт хилил дерево оно не умирало ни разу, так и месили окров у них под базой

Просто тебе попадалось пати дурачков, от дерева по сути толку вообще нет, если ты его будешь агрить по кд куда то в сторону рано или поздно оно либо повиснет на маршруте либо его убьют те до кого оно так и не дойдёт ни разу. В остальном соглашусь только на эпб можно нормально пофармить честь, но терпеть не могу изначально сливные композиции где все ливают после первого замеса.

не знаю, писали об этом, или нет.
но вот такой вопрос:
для чего на бг идут ддшники с 80к хп, со 100к хп ?
чтобы не только самому проиграть, но и чтобы другие проиграли ? или может это просто проявление тупости ? )

странно, что близзы не ограничили вход на бг по илвлу, как, скажем, в лфр.

Все было прекрасно до выхода этого помойного 8.2.И войс чаты, и 2 рла, которые обеспечивали 80-90% винрейт Альянса на бг, и составы, которые не регали примом, но виделись почти на каждом бг.Но доминирование Альянса, а тем более, ру-Альянса в планы близзов не входит(кто даст страдать любимым ордынцам, нехорошо, что их стукают), вот и перемешали с бургами на бг.

4 лайка