50к хонора

Есть лайфхак как отбить этот хонор быстрее?

Играть примейдом с жоскими глодэаторами

3 лайка

я пытался найти примейд, но в чате глухо, а во вкладке рбг нет премов на обчные бг…

Достичь 120 уровня актуальным для вас персонажем которым вы хоть что-то умеете и регать исключительно эпические поля боя. Порог в 50к хонора там достигается очень быстро. Если речь идёт про низкоуровневые реги, то там всё печально. Реально осилить эту цифру можно только на актуале.

Мне вот тоже нужно набить этот хонор для 3 уровня таланта шеи, посидел я два с лишним часа на эпических полях, всего две с небольшим тысячи набил… Если это быстро, то я поседею пока открою этот талант :older_man:

упустили вы момент, когда все фармили - там и проки были действительно мгновенными и все кто хотел - уже нафармили
вот была ботобойка - там её еще обузики для набика хонора
а так покричите в чате в выходные или вечером - вы не один кто фармит ,просто видимо еще не пересеклись

Там только один раз нормально насыпало хонора. Последующие победы за 80 хонора как-то вообще невоодушевляюще выглядят.

Это квест какой или ачива? Не вкурсе просто, недавно вернулся.

за то вы всегда выигрываете и там целые пати были на фарм

https://ru.wowhead.com/achievement=13702/боевая-тактика
там дают эсенцию для пивипи за нее вроде как

Угу, которая ВНЕЗАПНО топовая для ключей для некоторых классов. Найс ПВП-эссенция,ага :grin:

Исключительно для мути рогов. Для остальных есть варианты получше.

Самый простой вариант идешь примом фармить.