500 ресурсов войны за 10к репы механгона, спс

Два! Два раза подряд мне дают помойные 500 ресурсов для войны за 10 ДЕСЬЯТЬ!! тысяч репутации с мехагоном, это издевательство! Зачем было делать такой маленький шанс, как вообще выбить все эти рецепты с сундука, а ведь они для ачивы нужны. Дич дикая!

Лайков: 1

Ну так все правильно же. Все делается для того, чтобы ты платил подписку.

2 лайка

Согласен, но 500 ресурсов войны за 10к репы это через чур.
Понятно что нужно чтобы человек как можно дольше в игре зависал, но почему не сделать это время приятным для людей, зачем делать боль?

По их задумке, ты должен после получения того или иного предмета испытывать оргазм, ведь шанс его прока крайне мал (или нет?). Поэтому ты должен страдать, чтобы потом получить удовольствие, ну и подписочку еще раз оплатить :smiley:

Итак куча всего в вов привязано по времени, лучше уж фармить 20к репы но получить гарантированно то что хочешь, чем по 10к фармить и получать рандомную шляпу, согласись? Хватает и того что 1% шанс дропа на некоторые вещи, к этому я нормально отношусь.

Такая вот политика удержание игроков :crazy_face:

У меня за 15 набитых парагонов получена всего 1 из 3х эссенций 4 уровня. Вот это печаль. Как представлю, сколько ещё раз сюда приходить…