6 лет игры за фрост дк . моё мнение

Под айсбаундом 2 удара смерти хилили столб, который ещё запросто можно было откайтить, если ты с включенным монитором играешь или прожать боп, зеленку, да в конце концов дать контроль и тд, и тп что бы дк захилится не мог а дальше ты 3 минуты получал по щам а ситуации бывают разными, прожал ты такой айсбаунд а у тебя нет РП и борода тебе а не отхил.

Играю на варе и что то не ною с 25к дпс в солотаргет за 7 минут боя без экзекут фазы на 415илвл, пока Фрост уныло отдыхает в сторонке с капом хасты 10% :smiley: дальше сиди облитерэйтом бей по 6к когда синдра в КД:)

Upd. “Будущие” лол)

Механика ратника-спидозника, ага) Собственно, ни разу, начиная с вотлк и до самого бфа не мог заставить себя играть на адк. Фрост даже сейчас вполне жизнеспособен. Пусть с синдрой, но можно упороться в азеритки и уйти в айскап. Для тех, кого ну совсем воротит от Синдры.

Фрост ван лаф!

чувак, ты бы помолчал, почитал твою писанину, сразу видно фдк ты знаешь на 0 по 10 бальной шкале, даже комментировать твой бред не буду детально, фдк имеет ряд пробоем сейчас, но то, что ты понаписал, это бред нуба

синдра, ледяной змей…вы че тут все с дуба рухнули башкой вниз? какая синдра в пвп?какой змей? вы че?

Видимо, Сервантес нубас, раз с дыханием в 2s играл

Не играл фдк с того момента, как убрали двуручку. Как же нравилось : грип - биг уничтожение!

3 лайка

Не стоит их так впечатлять, МЕС на арен чэмпионшип в 3с играл через синдру тоже.

Народ подскажите стримеров фдк пвп

Летеха стрими т

Кто поднял эту древнюю тему)

Двуручку у фрост ДК забрали, Сурв спек рддшный у ханта отобрали, ММа кастрировали… кем играть то? Всё что нравилось, всё изменили…

Лайков: 1

скажите,а что за дичь с дк в 8.3 будет,красные глаза,союзные расы дк,есть кто с птр,что там за сюжет завезли?

Наверное Болвар, Гневион, и все у кого красные глаза лол.

100% “ты жестяная” банка как мне сказал один дх после дуали

Обуздай свою ненависть, извлеки из неё толк!

полностью поддерживают! прошел уже не один год, а этот пост все актуален. Сейчас так же никакого выбора в ветке талантов: два шаблона, и все играют как под копирку ни какой индивидуальности и возможности выбирать. Первый шаблон который актуален как в пвп так и в пве, второй только в пве. Ели брать пвп, то возможности сделать какой то особенный свой спек - нету. Кроме как через талант Истребление никакого выбора нету. При этом что бы дойти до таланта Истребления, тебе приходится брать кучу бесполезным, бессмысленных в пвп не работающих должным образом талантов. Все остальные таланты так же бесполезны. Быть конкурентно способным в пвп можно лишь играя через талант Истребление. У меня такое ощущение что они по умолчанию давят то что по оглашению. Каждое обновление - одно хуже другого. В пвп какая то привязка к пве ротации. Дыхание синдрагосы уже давно было пора переделать под стандартную прожимку с действием 15-20 сек без затраты рун наносящий определенное количество урона. Мне нравится игра через одноручное оружие и дыхание синдрагосы, но выбора нету - потому, что, этой способностью пользоваться в этом аддоне просто не выносимо. 2 минуты кд, с 16 единиц сил рун увеличили до 18, в подземельях слишком много критериев которые сейчас нужно выполнять и эта способность становится просто нереально не играбельной. Убрали даже описание которое было в шл, с вязанное с одноручным оружием. Раньше был талант который описывал, какой бонус дает одноручное оружие , и какой бонус дает двуручное. Сейчас убрали и осталось описание только для двуручного. Занерфленая выживаемость вообще ничем не обоснованная. Последний пост вообще насмешил, связанный с 10.1.5. Якобы изменения которые пришли, дают возможность фрост дк быть не зависимым от перезарядки. Но как оказалось все так же зависим, и все также бегает прячется, пока идет перезарядка.

Лайков: 1