70$ за Классику Deluxe Edition с нелетающим маунтом

скоро за делюкс будут требовать 300$, а в итоге получим fisting

Как будто кто-то будет против

видимо ,если не можешь посчитать отдельную стоимость всех услуг и товаров внутри и сравнить цены

Да ладно, уж это - вот точно не аргумент. Если зайти на форум антипрививочников условных, и начать им что-то объяснять, там тоже будешь один ты, а они там залайкаются все вместе)
В вов сейчас, к примеру, аналог антипрививочников - гномы и 1300 хищники) Их темы тоже собирают много лайков, но это же не значит, что они правы в том, что никогда не играя арену, они должны сразу же апать себе 1800 рейтинга)

А, и ещё. Разве 35 платишь не именно за то, что ты копируешь перса? Вроде же если прям переносить, то бесплатно? Типа либо у тебя один перс на бк бесплатно, либо 2 и на классике и на бк. Или они это убрали?

Не понял причем тут анти-прививочники когда мы жадность разработчиков обсуждаем, ну да ладно)
p.s. За копирование офк. Если бы и перенос был платный их бы разорвали.

“Разработчики решили пойти навстречу игрокам и пересмотрели цену, сократив ее с $35 до $15 (790 рублей). Новая стоимость будет действовать сразу после ввода этой услуги 19 мая.”

Привет тем кто доказывал что 35 баксов это адекватная цена.

8 лайков

ход троянским конём :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Замечательно)

а разве были настолько странные люди?))))35 за перса это был грабёж чистой воды ,а свой делюкс пусть продают за сколько хотят

Не было таких. 35 баксов за копирование изначально всех “удивило”…особенно за рубежом.
А на стоимость делюкс и в правду всем было пофиг(кроме людей в этой теме)

а если бы сделали 35 баксов за весь акк ,то и воя бы не было

Как я понимаю последней каплей было то что они вчера выпустили ролик. А там

И сплошь комменты про кредитки. Вот видимо и решили не душить проект окончательно.

Лайков: 1

Пфф, на ру канале поленились русский дубляж и запилили субтитры. Вот оно отношение.

Как и 9.1.

С этим уже ничего не поделать т.к вкладываются в то, что привлечет подписчиков, увы. Я бы тоже хотел видеть актуал в живом виде.
ШЛ, с вероятностью 100%, отбился на стадии продаж аддона, а следовательно теперь пойдет борьба за ежемесячные платежи и прочие транзакции. А тут все очевидно - в 9,1 не просматривается ничего, способного привлечь большие массы людей.

Вот если сделают панды-классику, добавят туда систему вармода, плюс вторжения фракций (тоже из бфа) и пвп в назжатаре. Я бы за такое платил)

2 лайка

Что-то я не понимаю… Зачем 70$ если бк как и ванила “бесплатно”. Только время купи. 70$ это наверное за ап персонажа до 58 + маунт ?

ап, месяц игры, 2 маунта, 2 игрушки. всё это не является обязательным.

3 лайка

Блин доллар щас 75 / откуда вы какие то 3 или 4к берете?) Умножьте 70 на 75 итого 5250 парни)

региональное мб что то запилят .ну там с лопаты скидка например .