70$ за Классику Deluxe Edition с нелетающим маунтом

И ведь найдутся люди, которые сожрут это самое с лопаты. Да еще и причмокнут

К слову, SL эпик эдишн стоит 79.99$ и вы при этом получаете и классику, и ТБК, и Личкинга, и Катаклизм, И Панды, и Дренор, и Легион, БФА и ШЛ. И еще кучу всего вроде сета, маунта и буста.

Они хотят заставить игроков купить за 70 баксов 1 дополнение 15-ти летней давности и типа ящера, который не летает, а потом еще стричь по 15$ каждый месяц?
Это уже за гранью добра и зла.

А Личкинг потом будет за 200$ вообще продавать? Это же любимое многими дополнение, тут можно и, думаю, за 300 вкинуть, пипл схавает.

60 лайков

Не хочешь поискать какая была цена делюкса Дренора?)

4 лайка

Three hundred bucks

39 лайков

Мне кажется этот Таурен(Да еще и паладин) весь пост делал как раз к тому, чтобы привести его к гачи-культуре. Хитроумный ход.

8 лайков

А причем тут актуальные версии игры? Мы говорим про рудимент мамонта 15-ти летней давности, который ща продают за цену актуала.

5 лайков

они хотят чтобы народ играл на нескольких версиях и платил х2, потосу что все кто был поливали с игры

9 лайков

Кхм… заставить? Вот прямо таки хотят заставить?
И да…ты покупаешь не дополнение. Оно у тебя уже куплено.
И да…ты кое что забыл. В 70 баксов входит месяц подписки. И (барабанная дробь)
Буст до 58 лвл-а. А это извините меня дорого стоит. Ибо прокачка в классике ооооочеееень(оооооочееееень) долгая(в бк не особо сильно она ускорится)

19 лайков

Дренор тоже можно также назвать. Цена была делюкса 69,99$ в 13-14 году. Тут радоваться нужно, что близзы для России такие региональные цены выставляют.

Вот правильно подмечено! А что пару маунтов, хс, игрушка, ап, игровое время, если все подсчитать отдельно дороже выйдет.

5 лайков

Ах, этот кобби ботик, который держит ствол у твоего виска, пока не купишь… Каков негодяй :smirk:

25 лайков

Be ready to get milked!!!

2 лайка

My nipples are hard and ready for action, ma’am!

3 лайка

Mooooo! :cow:

3 лайка

а в этой вашей бкашной классике полеты будут?

Oh my, what a stud!
I’m all hot for ya :blush:

Лайков: 1

А ещё класс воина, и охотника, и разбойника, и паладина, и охотника на демонов, и классовый оплот монахов, и Утробу, и квест на 25 ордынцев, и поле боя “Бурлящий берег”, и Т20, и безумный кенарийский плащ, и вкладку “коллекция” в интерфейсе, и анимацию автоатаки, и эпическое подземелье “Мехагон”, и загрузочный экран для Кул-Тираса, и …

17 лайков

А почему нет?
Плюс маунт в коллекцию. Патчи все равно уже не сверхбыстро выпускают, чтобы отказываться от классических версий.

Меня сама идея немного смущает.
Как верно отметили - на ретейле за чуть меньшую сумму получаешь буст, 1 новый аддон (или все сразу, если новичок), маунт и косметос, с эпик эдишном плюшек еще больше, но он стоит, все же, 10$ больше.

Разумеется, никакие котики и буржуины у меня с дулом пистолета над виском не стоят, и покупать не заставляют. Меня и в бк-то играть никто не заставляет. Ну и компания должна как-то жить и все такое, сервера сами себя не оплатят.

Я просто в восхищении от полета мысли - необязательные 70$ к древней игре с чуть подрезанным бустом (в бфа ведь никто не запрещал брать и апать своих новых зандаларов и кул-тирасцев до 120 жетоном?) и чисто косметическими фичами по цене полноценного нового аддона и косметики на ретейле.

бурные овации метелецкому отделу маркетинга

12 лайков

50 из 70 это буст и месяц подписки.
Буст на классике и буст на ретейле, это мягко говоря большая разница.
70$ это ценник для развитых стран.
Будем надеяться на скидку странам третьего мира.

3 лайка

Да, возьмут, расхвалят, еще и тебе (на самом деле себе) объяснят почему покупать маунта за 3к это норма и “тебя же никто не заставляет кекв”. Причем самый дорогой пакет большая часть ради маунта на ретейле и возьмет как мы понимаем. Часть даже в бк играть не будет)
Ну что могу сказать. Стригут красиво. Молодцы.

p.s. Описание лоукост версии веет чисто пропусками для фтп игр, “наборами основателя” и подобным. Ждем такого на ретейле)

-навык верховой езды на уровне «Ученик»;
-средство передвижения редкого качества, -соответствующее расе персонажа;
-навыки владения оружием, соответствующие 58-му уровню;
-доступ к определенным воздушным тропам;
-комплект снаряжения необычного качества (зеленый цвет) для 58-го уровня;
-до 4 сумок из рунной ткани (по 14 ячеек);
-немного золота в дорогу.

14 лайков

блин,я думаю чё не спится ,а это оказывается меня заставляют делюкс бк купить

18 лайков