70$ за Классику Deluxe Edition с нелетающим маунтом

а если бы сделали 35 баксов за весь акк ,то и воя бы не было

Как я понимаю последней каплей было то что они вчера выпустили ролик. А там

И сплошь комменты про кредитки. Вот видимо и решили не душить проект окончательно.

Лайков: 1

Пфф, на ру канале поленились русский дубляж и запилили субтитры. Вот оно отношение.

Как и 9.1.

С этим уже ничего не поделать т.к вкладываются в то, что привлечет подписчиков, увы. Я бы тоже хотел видеть актуал в живом виде.
ШЛ, с вероятностью 100%, отбился на стадии продаж аддона, а следовательно теперь пойдет борьба за ежемесячные платежи и прочие транзакции. А тут все очевидно - в 9,1 не просматривается ничего, способного привлечь большие массы людей.

Вот если сделают панды-классику, добавят туда систему вармода, плюс вторжения фракций (тоже из бфа) и пвп в назжатаре. Я бы за такое платил)

2 лайка

Что-то я не понимаю… Зачем 70$ если бк как и ванила “бесплатно”. Только время купи. 70$ это наверное за ап персонажа до 58 + маунт ?

ап, месяц игры, 2 маунта, 2 игрушки. всё это не является обязательным.

3 лайка

Блин доллар щас 75 / откуда вы какие то 3 или 4к берете?) Умножьте 70 на 75 итого 5250 парни)

региональное мб что то запилят .ну там с лопаты скидка например .

а 650:15=75.

И ключи :slight_smile:

На цену плевать. Дали бы портал в актуале купил бы и за 10к. И вообще завезите уже нормальный магазин с косметикой! Я вам столько денег отдам!

2 лайка

Да за такие деньги только ездовой голый Артас не меньше…

на eбее он стоит дороже 10к?

еще раз штоле? я уже покупал бк

Да не говори. Продавали бы какие нибуть комплекты одежды на трансмог, уникальные. Стока бы бабок заработали. Я в своё время любил покупать скины в варзоне, покупал бы и тут с удовольствием.

Если действительно плевать на цену (а не ради красного слова), то в инете полно легальных предложений)

Слегка дороже) 800+ убитых енотов) Или 60к+ рубликов)

задумчиво ладно тигр, медведь и курица. но это?
какие сложные фломастеры этот портал.

Так не покупайте.