8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Ну как вам? Будет довольно глобальный патч с кучей событий. Слуги Древних Богов восстанут по всему Азероту, затронет даже столицы наших фракций (они будут немножко оккупированы).
Вернется Гневион, который будет помогать исправлять ситуацию.
Появятся новые таланты в Кузне, которые нужно будет открывать.
Количество возможных улучшений в Сердце увеличится.
Появится Ни’алота (судя по всему, как рейд).
Мехагномы и Вульперы, как союзные расы, конфёрмд.
Расовая броня для гоблинов и воргенов.

15 лайков

Не смотрел, но на всякий случай PogChamp

3 лайка

Придется опять открывать союзную расу за Орду(

Какого пня нам дали никому ненужных инвалидогномов…

26 лайков

Дождались наконец-то мехагномов и вульперов :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

6 лайков

Ну что могу сказать:

  1. переделка локаций под вторжения слуг ДБ - почему бы и нет, появляется надежда на переработку зон а-ля ката.
  2. вторжения в столицы - избито. честно говоря, хотел бы чтобы их совсем спалили и мы получили новые города или доработку старых (гавань Менетилов, например, могла бы стать временным штабом Альянса)
  3. про легендарные плащи как-то не понял особо, видимо, очередная прокачиваемая штука на 1 патч.
  4. союзные расы - ожидаемо, закономерно. Я рад вульперам, давно их жду.
  5. броня - гоблины понравились, просто, но со вкусом, воргенам бы золото на серебро сменит только.
  6. Ни’алота выглядит красиво, но уж больно жалко такое крутое место в один рейд запихивают. Ладно, будем посмотреть.

В целом патч будет интересным, большин, будем посмотреть.

9 лайков

Самый лучший момент - дол восстановили

7 лайков

Опять что-то фармить? АСТАНАВИТЕСЬ!!! Какой плащ и валюта на фарм.

5 лайков

новый аффикс в ключах необычный какой-то.
попытка заменить масс инвиз рог ? )

НУ ЖЕВАНЫЙ КРОТ жЕ. Рассовая броня гоблинов ужасна! Тупо реколор нескольких вещей классики и перчаток Армии Чести. Аллллоооооо! Только шлем неплох но не более

11 лайков

Хотеть перевод. Не особо хотела Вульпер, но если они смогут быть шаманами или друлями - обязательно создам хоть кого-то миловидного, без копыт и огромных ног.
П.С. офигеть, грац воргенов, расовый транс просто мечта.

Если я правильно понял можно сделать фул метал гнома это 10из10.

Нзота слили за 1 патч… Вторжения взятые прямо из Легиона.
Пандарийский плащ от гневинона 2.0.
Позорные механогномы и вульперы.
Тигель 2.0
Просто пережеванный и выплюнутый наспех Легион под этикеткой бфа

37 лайков

Будем докачивать сердце Азерота, чтобы потом его выкинуть, нет спасибо.

Так это и есть Лигион 2.0, только хуже.

5 лайков

Позорные механогномы и величайшие вульперы.
Поправил на всякий случай.

15 лайков

Я мельком просмотрела. Выглядит вроде все эпичненько. Цвет настроения - бездно-фиолетовый. Я надеялась, что Нзоту и ко посветят следующий аддон, как-то быстро все. И вот Гневион…он опять заставит фармить на плащи, да? :smiley: А анимация классная будет?)
Механогномы непонятно зачем. Вульперы в принципе тоже. Воргеновская броня классная, прям смотришь и реально воргеновская.
Что покажут на близзконе теперь вопрос, конечно.

4 лайка

Шо то …ня, шо это …ня. Как говорил один великий музыкант.

10 лайков

Да, обнова выглядит эпично
Наконец то дадут Вульпер. Альянс правда жалко, мехагномы мне бы например вообще не были бы интересны.
Дизайн вторжений и рейда очень красив.

Большим минусом для себя считаю опять бездушный фарм эссенций, легендарного плаща и прочих трейтов… ну такое.

Во всем остальном шикарно.

6 лайков

А как же ракета вовхеда на наплечниках? Выглядит же здорово!