8-9к дпс за хавока как?

У меня 221 илв я даю 5-6к дпс. НО я играл с дх у которого 2к рио и 223 илв и он давал на 2к дпс больше всегда + оверол так и вышел. Ветка Фей все точно так же как и у него, статы чуть хуже только на версе, абсолютно не понимаю как давать больше дпс.

Смени легу.

8-9 к ДПС это конечно очень много, сам играю на дх но сток не дам.
Скинь ник игрока хоть посмотрю, через какую легу он играет и таланты.

Там вроде пересели на легу которая даёт +урон от жара. Но обычно дхшники крутят рывком на аое

Для начала оружие в правильные слоты одень.
А затем хорошо бы дать больше информации: речь явно не о рейде идет. Какой ключ? Какой уровень ключа? Какие аффиксы? С каким составом ходили?

3 лайка

Ну для начала у тебя 212 илв, а не 221 . И у тебя билд в 1 цель. Ну и как охоту применишь, проедешь по всем получишь профит, а если еще и рывок скверны сделаешь удачно то циферки весьма приятные летят.

хз как вы так играете… у меня был дх 205 (и сейчас вот энх 208) и меньше 4к овера не давал при таких илвл (ходил в 11-13 ключи мб потому что)

Эта лега чисто по соло таргету (т.е. полезна для пвп и рейда). Для ключей считаю ее бесполезной, так как тебе надо по очереди каждому мобу из пака дать demon’s bite, чтобы повесился дебаф, дающий + к урону от immolation. Это бред. Большинство сидит с легой на collective anguish.
8-9k что-то слишком много (мб это была смертельная тризна?:D), у меня бывает 7к потолок, но очень зависит и от данжа,и от аффиксов и от того, как танк танкует.
Вообщем, ссылку на этого дх:)

Чесно говоря видел у кого то на стриме дх в чертогах 20+ выдал овера на 9 с лишним тысяч.

У меня два дх
На этом да вентили 212 на другой феи 221