80 ап, что дальше?

Подскажите, пожалуйста, как сейчас наиболее эффективно можно одеться в ЛКК. Апнул 80й лвл, хочу успеть до Каты посмотреть на ЦЛК. Чтобы туда попасть мне сейчас куда лучше идти одеваться (я 168 илвл)? В обычных данжах до героиков и дальше в альфа/бета/гамму? И что значит 5.5к гс в поиске? Неужели такой высокий средний илвл можно разогнать? Или там как то иначе считается?

Привет.
Установи TacoTip он твой ГС и покажет по шмоткам.
Что бы прям успеть тебе надо раздобыть голды. Можешь еще на ауке посмотреть всякие крафты и бое они высокого уровня и стоят не так дорого, можно еще за хонор какой-нибудь плащ взять.

Лайков: 1

Быстро и бесплатно это с гильдией. Признаюсь, что лень всё расписывать.

При наличии голды или в гб баером. За 2 недели 2 альта одел 6к+

Понятно, но голды у меня не очень много, увы, так что своими силами придётся. В таком случае через поиск данжей одеваться?

Боюсь пока ты оденешься, вотлк уже кончится. И да в МСОС еще и логи просят.

Не, ну если надо очень срочно, то только через нелегальные способы добычи голды. Своими силами уже никак не успеть.

Своими силами одеваться месяца 3 до 6К ГС. У тебя от силы полтора до препатча и ещё один до Каты, примерно, а далее зелёнка Каты превратит не 277 шмот в трансмог разве что.

Мы подняли хпалу свежеапнутого за 3 недели до 5,9К ГС. Тебе стоит спекнуться в демонолога баффера, такой в каждом рейде нужен, но один, и к твоему урону будет меньше претензий.

У свежеапнутого персонажа, если человек не знает даже про GS? :face_with_raised_eyebrow:

У всех разные возможности

Спасибо за совет, но я на шамане играю на самом деле, просто не могу перса на форуме сменить ><

Очень многие про гб говорят, а там вообще какой порядок цен? Интересно просто хотя подозреваю, что с моими накрабленными за прокачку 5к голды там особо ловить нечего)

Напрасно ты так думаешь. Ловкие гбшники с огромной радостью примут твои “накопления с завтраков”, особенно в ту пору, когда клиент мельчает и через месяцок можно будет шмотом из цлк попку вытереть.

Так как он голый, то весь шмот будут на него спихивать. Каждая шмотка 4-5 к

Ну может быть, на 5к удастся купить 2 шмотки (но это не точно :slight_smile:
Впрочем, я не в курсе цен Пламегора, сужу по евро серверам.

Ясно-понятно… план “дождаться каты”, начинает выглядеть все более заманчивым)

Так а там все то же самое будет… 85 ты апнешь быстро, но сам по себе лвл никого не интересует. Чтобы тебя брали в рейды нужно либо фармить/покупать голду, либо найти гильдию.

Если только в нормале, наверное.

Унтерменш баерный, таких как вы и все ваши выродские голдбиты надо пермачем банить в игре и закрывать учетные записи

Не трать никогда голду на шмот, не ходите в ГБ рейды, это обман, там сидят РМТшники кто покупают голду, а остаткти с баренского стола раздует ихним же прихвостням, рекомендую как я репортить каждый голдбид рейд, особенно если там есть ссылки на дискорд.

Вступить в гильдию.

Да. Дальше мсос или гильдия или гб.

Можно сейчас 6.1 на ресторе и 6.2 на сове. При этом я активно не играю с конца декабря.

Если перс один то только гильдия. Сначала казуальная, а дальше как пойдет. На старте когда у тебя низкий гс подойдет мсос. Но чем ты лучше одет, теб мение для тебя интересен мсос. Если персов несколько и есть возможность подфармить то в гб. Если берем пуг, а не статик, то гб вне конкуренции. Но есть порог входа. Если в мсос ты можешь пролежать всех боссов мордой в пол и получить эпигсы, то в гб уже такое не прокатит. Будут серые логи и останешся без доли.

Приоритеты я бы выставил так:

Статик > гб или sr > мсос

И оптимально чередовать sr и гб, например в гб покупать токены, а в sr резервить трини/оружие/кольца и тп. Я чередовал неделя в гб, неделя в sr.

Но sr распространен на европе для ру сегмента, sr оказался слишком сложен. SR это когда ты резервируешь под себя определенный эпигс, когда он выпадает его ролят между собой только те кто его резервировал. Если только ты шмотку зарезервировал, то забираешь её себе без конкуренции.

По персам пришел к тому, что персов должно быть трое. Первый мейн, второй для фарма и третий для крафта, того что нафармил фрмер. Два крафтера - для меня оказалось перебором. Но это только в том случае если ты хочешь одеваться в гб немного бысрее. То есть покупать не один эпигс за рейд, а два и больше. Если за один гб рейд покупать по одному эпигсу, то доли вполне хватает.

Но если есть стабильный онлайн и ты можешь посещать каждую неделю например ср+чт с 20:00 до 00:00 по мск. То ищи гильдию, как писал выше, сначала кпзуальную, а дальше будет зависеть от твоих рук и амбиций. Но гильдю предпочтительно с epgp или dkp, в казульном статике консул - зло.

Или вообще уйти в pvp. арена + рбг + бг. И в рот компот все эти логи, гб, мсосы, тактики-галактики, лутодраммы и прочие.

2 лайка