8.1 в лайве, 15 символов

Он узнает, когда докачается.

что то в соседних темах вайнят на адк, разве так апнули???

хз, но на бг вчера чувствовал очень вольготно. Личборн, Абом вместо армии и новый тал на ус. Азеритки пвешные с рейда. Прям кайфовал. Думаю ждет нерф(

Нерфанут однозначно. На арене отхил порой совсем не реальный.
Всякие роги так вообще ничего сделать не могут.
Зато вот в абоме разочаровался. На той же арене, по ощущениям совсем не играбельный талант. Бг и впвп - потолок.
Некрота, передача и личборн, а про все остальное можно забыть. ;(
По хорошему абома нужно ставить в обычные таланты, на замену нечестивого бешенство, передачу на замену блуждающего духа.
Хотя тоже такое себе…
Во всяком случае, на бг с передачей и союзом, я порой под 2-3 дд мог жить какое - то время. Представляю как у парней бомбило.

Вы локов видели с новым талантом на 10% хп и 275% брони? В частности дестрик.

Тоже думаю, что будет нерф… Хотя после 4 месяцев унижений можно было бы дать возможность нормально поиграть))

а за счёт чего отхил? УС понятно, талант на +50% отхила и -30% входящего исцеления. тоже понятно, а ещё что то есть? помню перед перерождение когда то можно было койлами себя хилить

Новый пвп тал на УС.

Не то, что видел. Ощутил.
У нас вчера такой парень за мастер ауру сжег вара в два прокаста. Парень даже сейфы не сдавал. Дождался когда станы отдадут и под двумя дд стоял кастовал.
Но для локов - это нормально. В Легионе помню, порой хпс набегал как у хилов.
А дк должны страдать! :wink:

Пара недель у нас точно есть. Врывайтесь. ¯_(ツ)_/¯

Самый главный ап - это +10% к хп, что апает как УС, так и союз, т.к. там все в %.
Ну и раз в 45 секунд передача, что дает возможно поднять даже без заранее накопленной энергии пол столба за 3-4 гкд, а с полный так и полный.

А что понерфят? Отхил 50% хп при наличии цели, с 45 сек кд, не считая дампа на арене. Это? “Микростаны зомби”. Нерфить абсолютно нечего. Что нибудь на плюс к дамагу не завезли, даже кое-что подрезали. Стан в талантах, антистан в пвп талантах. Всё это выглядит офигенно на 1400-1700, но даже на 2к это уже требует чёткого сетапа. Имхо, абсолютно нечего нерфить.
Нет, не то что бы я против. Но рассудительно - что именно можно понерфить, конкретно?

Урон xD. Это близы всегда могут.

Так это ж ничего не даст. Что именно? Доту? Пета? Ну хз может и такое. Это ж ничего не изменит, не так ли?

дс чего вообще разговоры про нерф? разве так много завезли что прямо имба ? сомневаюсь что на ДК сейчас будет кто то ныть так же как на мутиков, которые кстати какие были такие и остались по сути, и что то нытьё к нерфам не привело) как было чуть ли не 40% мутиков из всех мили дд так и останется, да и дк с последнего места не поднимутся, т.к, никого не занерфили так сильно, что бы он опустился и уступил своё место нынешнему ДК) у ДК проблема не только в выживаемости сколько в утилити которого ноль. На аренах важен контроль, чейн, а у дк 4 секунды асфиксия, вот и весь контроль который он может отдать что бы вывести кого то из игры) даже ретрик имеет большее утилити по контролю потому что может сдать стан на 6 секунд, и ещё на 8 или сколько там кастануть контроль из талантов. Фералам завезли циклон помимо трёх станов и корней. Фурик бегает, бьет кулаком по клаве и ок) короче ДК не завезли самого необходимого. Пысы: и 1 некрота на 8% отхила на следующие 12 секунд за 2 руны это тоже такое себе если честно

То-то и оно, что нытьё уже в других темах.

Ага, вот тут, например Спасибо, Blizzard - #18 от anon22854447 (с 17 сообщения).

Да просто АДК стал хотя бы на что то способен,и теперь можно сливать тех,кто раньше радовался изи вину при появлении АДК на арене. Вот и заныли животные,что неожиданно сложна стало им сливать ДК. Как же накаляет комьюнити( спек просто конкурентноспособным сделали, а им сразу же нерф нужен.

“На что-то способен” и “танковать лицом 2-3 ДД” - это немного разные вещи, правда ) А в целом ничего нового: постоянно кого-то со дна на вершину возносят, а потом скатывают обратно. Какой-то прямо стайл от Б.

Лайков: 1

Что за ерунда? Где я ною?Что? Я просто написал про чересчур сильный ап адк. Я же не писал, что близзарды скатились, или там мне из-за этого плохо. Чего?

Бред, даже сейчас если адк танкует 2-3 дд лицом это либо - он вжал все что есть + наносит мало урона ибо сконцентрирован на отхиле, длительность бафа на отхил 7 секунд, это далеко не постоянка скажем так. + если у него взят личборн он кайтится и хрен хилится так как ус мили атака + что бы хилится надо что бы атаки проходили(черепаха ханта, крутилка вара, баблы, айс блок, эвасион роги и далее далее далее, и нет снова отхила. Ну еще есть второй вариант, эти 2-3 дд так себе. И даже если исключить все что есть выше - есть так же бабл, карма и еще много всяких сейвов не хуже (расположенных одной кнопкой, а не прожимаешь все подрят) комбинации всех сейвов анхолика. Не вижу вайна на них. Просто щас в бфа анхоли дали возможность не сдохнуть в первые 10 секунд боя, а бабуины так же пытаются в него вьезжать катаясь лицом по клаве, а потом рассказывают офигенные сказки про имба дк - ведь он не сдох за наш первый вьезд значит имба. Просто народ привык: вижу дк - жму ему в лицо с напарником = он упал. Это что то из разряда - паладин повесил бабл, я бил в него 10 секунд а он не помер, понерфите.
З.Ы. Хотя не исключаю возможный нерф бафа на отхил, но не в мощности ( тогда он просто станет бесполезен) а в кд, секунд 20 накинуть ему впринципе можно. Хотя тоже спорный вопрос, в 8.1 смотрю на многие вещи новые не делали большие кд, возможно в этом и есть план близард, из за того что гкд накрутили на многих вещах, постепенно просто срезать кдшки для большой динамики. Абомка 1.5 минут, лассо у элемев 30 секунд вообще.

2 лайка

Ппц,просто ппц,АДК дали хоть какую то возможность закрыться от урона,на 7,ну максимум 10 секунд,и то при условии что его не кайтят по слоу в 50% от самого же ДК,а уже столько слез и слюней,ппц