8.1 в лайве, 15 символов

Я чего то не понял. Как был абом сломан на птр, так он и на лайв вышел не рабочий, че это за фигня?

4 лайка

Тротлинг от блоззард

Зачем они вообще этот пвешный шлак добавили в пвп таланты? Я не понимаю, кто нить объясните мне пожалуйста эту логику.

2 лайка

народ, ну пишите свои мнения про пвп, мы все ещё УГ или выползем со дна? а то с работы только форум и остаётся читать)

:slight_smile: крикнул в голос спасибо)))) звучит не ободряюще

мне больше понравилось,что все новые трейты не стакаются и режутся в пвп в 0. т.е.
1)трейт на аб: хилит на 3500 10сек и снижает кд на 15. не стакается, в пвп хилит по 1100, с личборном работает конченно - хилит по 900 и уменьшает кд на 5(почему, никто не знает)
2) трейт на магоса : бьет по 3к в течении 20 сек. стакается (вроде), в пвп бьет от 1500 до 2000 с 3 трейтами.
3) дракончики: когда жмешь ледяной столб , вылетает дракончик и дамажит 4500. с 3 трейтами дамажил 400(походу не стакается).
вообще красиво,если учесть ,что на последней неделе на птр все стакалось и не резалось. Ну и дружественный абом это вообще песня.

Ну и я так понимаю, что близард не предоставит сама нам таблицу то,что стакается,чторежется в пвп и на сколько. на каком стороннем ресурсе можно это глянуть?

Ауру остановившегося сердца до бдк не довезли. А она там самый сок - хилов в 2-2 крошить и бабуинов стопать в 3-3.

Болвар, я ап не чувствую.
А у тебя его нет!

6 лайков

не знаю чего у вас абом дружественный, у меня всё нормально работает.
Другое дело, что лишнего слота под него нет, так как на арене он на фиг не нужен, а на бг заменяет армию. Разве что фо фан на Око брать возле флага народ аоешить.

на геев пвпшущих в блад спеке на 1500 всем класть

3 лайка

Работает он через заднее место как раз.
Посмотреть его дпс на маникене не получится, ибо его он не бьет.
Посмотреть его проки в дуэли тоже толком не получится, т.к. то он бьет, то нет.
Зато вот в пве против мобов - шикарен. В пвп против другой фракции тоже очень хорош. Под нечестивостью не успеваешь сливать язвы при их настакивание.
Да и зона его на самом деле достаточно большая. По факту он не стоит на месте, а бегает в круге, что был обозначен при призыве.
Но, да - слота в пвп на арену под него нету. Чисто фан в впвп и на бг.
Вообще дк намного приятнее ощущается за счет абома и перерождения - все долгие в плане отката абилочки забили на 1/1.5 минуты, что позволяет их сдавать с “коня”, а не коптить над ними, прикидывая когда лучше отдать и при этом все ровно уехать, т.к. пантов от них 0. Но это должны быть не пвп слоты, а просто таланты в обычную ветку. Идиотизм.

Лайков: 1

вот в соседнем разделе кто то уже написал что анхолики неубиваемые стали) а кто то что у анхоли станов теперь много

А станы откуда?Оо

Ну вообще все почему - то забывают ап стамины на 10%, что апает так же удар смерти и союз. Выживаемость поправили, но как это все будет в реалиях арены еще большой вопрос, т.к. на ней два слота заняты будут всегда. Перерождение слишком жирный сейф, что бы его игнорировать.
В целом дк в впвп играется намного приятнее. Ждем нерфов.

На самом деле ждём нерфов господа) ничего не буду говорить,дабы не давать тему для кидания в нас тапками,но теперь играя за АДК я кайфую,по настоящему

Кто-нибудь подкиньте гайдик какойнибудь нормальный по анхоли пвп плз) только пересаживаюсь на дк, с механикой язв не знаком от слова совсем) чем бить игроков/моба и в какой последовательности ?) котролящие спелы не в счёт, это ситуативно и так понятно) меня именно интересует дд ротация если мы сидим на цели :slight_smile: и бурст :slight_smile:

Трейт на Айсбаунд не режется. Просто его отхил с личборном режется в 3 раза, как и откат самой абилки. Но вот описание кривое. Написано уменьшает НА 15 сек, а не ДО 2:45, значит должно стакаться. Как и “новый” трейт блада, написано дает 5 РП за каждый прок лужи, а не ДО 5 РП за каждую лужу. Если на абилке написано ДО - значит 1-го трейта хватает, но тут такого нет… Либо кривой перевод на русский.

вчера в дуэли с 3 трейтами на аб:
без личборна: аб хилил по 1100, а заявлено 3500 с 1 трейта
с личборном: по 900 и время восстановления сокращено на 5 сек

В общем, поломано все к Саргерасу )

Лайков: 1

мне нравится, стежка ещё добавили, добавили апокалипсис по 45 сек (пвп талант), сделаем анхоли снова великим)

За счет чего же ? 20 символов