8.1 Новые нерфы

Эгегей, страдальцы. Я вам новых страданий принес.

У анхоли забрали PvP ауру с 30% заморозкой вражеских абилок
У анхоли удалили PvP талант Нечестивая мутация

Не знаю каким словом назвать команду ДК. Оно очень очень скверное и матерное
Лайков: 1
Близзы успокоятся когда за дк останется полторы калеки играть?
БфА не перестает радовать. Жаль у меня за голду учетка на пол года вперед оплачена, игра вызывает лишь отвращение.
15/10/2018 12:38Размещено Арадиэл
Эгегей, страдальцы. Я вам новых страданий принес.

У анхоли забрали PvP ауру с 30% заморозкой вражеских абилок
У анхоли удалили PvP талант Нечестивая мутация

Не знаю каким словом назвать команду ДК. Оно очень очень скверное и матерное


Да, а у фростов отобрали ауру разложения и добавили упоротый личборн, который снижает скорость передвижения в ноль! Я не помню, какую кнопку в правой части клавиатуры нужно нажать, чтобы начать двигаться подобным образом . Пруф: https://www.mmo-champion.com/threads/2437684-8-1-pvp-nerfs
Ещё посмотрите там видос с ПТР. Я когда увидел, как бредет дк под личборном , заорал в голосину на весь офис.
3 лайка
Мда, я уже даже к этому нормально отношусь. Устал орать /плакать /страдать.
мало того что как ронины с падения лича, так еще и "катану" отбирают
Уйду из вова, либо пересяду на дх, еще не решил, но терпеть весь аддон подобное не хочу и вам не советую.
Чтоб вы понимали то , а.
В соседней теме парень популярно объяснил. Собирайте мастери , и всё будет. Возможно даже нерфанут, настолько опэ будет с капом искусности .
LoL
15/10/2018 20:12Размещено Тысячаимён
Чтоб вы понимали то , а.
В соседней теме парень популярно объяснил. Собирайте мастери , и всё будет. Возможно даже нерфанут, настолько опэ будет с капом искусности .
LoL


В соседней теме, парень тебе обьяснил, что.
1) Никаких изменений раньше освоения 8.1 не стоит ждать, это в стиле Близард. Они полагают, что поломанную механику исправит набор искусности и будут ждать этого набора.
2) Адк скорее всего удалят как специализацию. Нет спек - нет проблем. Введут новый класс и сорвут бабла.

Всё остальное ты то себя придумал, питая детские надежды.
16/10/2018 07:44Размещено Hazballah
2) Адк скорее всего удалят как специализацию. Нет спек - нет проблем. Введут новый класс и сорвут бабла

Я конечно слышал что у некоторых людей в осенне/весенний период начинаются обострения психологических отклонений, но до последнего отказывался придавать этому значения.
16/10/2018 08:38Размещено Rhadamanph
16/10/2018 07:44Размещено Hazballah
2) Адк скорее всего удалят как специализацию. Нет спек - нет проблем. Введут новый класс и сорвут бабла

Я конечно слышал что у некоторых людей в осенне/весенний период начинаются обострения психологических отклонений, но до последнего отказывался придавать этому значения.


Надежда умирает последней. Поверь, толпы ноющих розовыми соплями выглядят куда нелепей, из аддона в аддон, с середины лича, это лишь доказывает эту теорию.
16/10/2018 07:44Размещено Hazballah
1) Никаких изменений раньше освоения 8.1 не стоит ждать, это в стиле Близард. Они полагают, что поломанную механику исправит набор искусности и будут ждать этого набора.

Проблема дк на данный момент не в дамаге, который апнет искусность, а в самой механике класса и выживаемости.
И люди не будут ждать 8.1. С таким отношением к нынешнему балансу вообще, начнется массовое окончание оплаты учеток, аля Дренор.
16/10/2018 07:44Размещено Hazballah
2) Адк скорее всего удалят как специализацию. Нет спек - нет проблем. Введут новый класс и сорвут бабла.

Отсыпь и мне.
16/10/2018 08:38Размещено Rhadamanph
Я конечно слышал что у некоторых людей в осенне/весенний период начинаются обострения психологических отклонений, но до последнего отказывался придавать этому значения.

Тут уже не обострение, а что - то совсем за гранью понимания.
ребят простите, это наверное все из за меня(
в какие бы компьютерные игры не играл повторяется одна и та же схема..
нравится какой то класс/спек/персонаж
начинаю за него играть
этот класс/спек/персонажа нерфят в какашку(((
2 лайка
16/10/2018 08:38Размещено Rhadamanph
16/10/2018 07:44Размещено Hazballah
2) Адк скорее всего удалят как специализацию. Нет спек - нет проблем. Введут новый класс и сорвут бабла

Я конечно слышал что у некоторых людей в осенне/весенний период начинаются обострения психологических отклонений, но до последнего отказывался придавать этому значения.

Ну а почему бы и нет? Но не удалять спек, а переделать как БМ из рдд в мдд, но наоборот - латник-рдд. Много людей ноют, что им нужен некромант - ну так вот он, практически готов. Ну да, латы, ну и что? Вон холипал хилит в латах и ничего. Игра за некроманта-дк проста - швыряй болезни/агри аддов.
2 лайка
16/10/2018 11:40Размещено Мамкинборщ
ребят простите, это наверное все из за меня(
в какие бы компьютерные игры не играл повторяется одна и та же схема..
нравится какой то класс/спек/персонаж
начинаю за него играть
этот класс/спек/персонажа нерфят в какашку(((

ухади
16/10/2018 13:30Размещено Шеогорад

ухади

нит!
йу маст стрататб))))

п.с. а вообще сейчас хочу проверить тему и качаю рогуя...
будет очень орно, если реально дело во мне)
буду деньги брать за угнетение отдельных классов)
16/10/2018 14:13Размещено Мамкинборщ
п.с. а вообще сейчас хочу проверить тему и качаю рогуя...
будет очень орно, если реально дело во мне)
буду деньги брать за угнетение отдельных классов)

Если всё так, звони сразу Прокопенко.
16/10/2018 13:29Размещено Блинсбеконом

Ну а почему бы и нет?

хотя бы из уважения к здравому смыслу..
латник.. рдд...
латы.. на рэнж классе...
бронированный.. снайпер...
безалкогольное.. пиво...
лгбт сообщества бы оценили такой спек)
16/10/2018 18:46Размещено Мамкинборщ
16/10/2018 13:29Размещено Блинсбеконом

Ну а почему бы и нет?

хотя бы из уважения к здравому смыслу..
латник.. рдд...
латы.. на рэнж классе...
бронированный.. снайпер...
безалкогольное.. пиво...
лгбт сообщества бы оценили такой спек)


Бро,как ты круто загнул) и прямо в точку,по сути рубанул. Вот почему я,играя классом,который носит латы и машет двуручным мечом должен щемиться куда подальше от противника,нон стоп кайтить вражину,когда я бы поидее,да и по описанию класса должен месить народ толпами,повелевая болезнями и самой смертью.....сука что ж такое то,опять стул горит
2 лайка
16/10/2018 18:46Размещено Мамкинборщ
16/10/2018 13:29Размещено Блинсбеконом

Ну а почему бы и нет?

хотя бы из уважения к здравому смыслу..
латник.. рдд...
латы.. на рэнж классе...
бронированный.. снайпер...
безалкогольное.. пиво...
лгбт сообщества бы оценили такой спек)

Как-то не очень твои причины и здравый смысл. В WoW два класса носят кольчугу. 2 класса = 6 спеков. До каминг-аута БМов в мдд 5 спеков, носящих кольчугу, были рейнджами. 5 спеков, Карл! Как так получилось? Полубронированные снайперы-ханты? Или шаманам, которые по лору сидят в лесу и тусуются с бесплотными духами, люто необходима кольчужная броня?
Все твои причины - помойная ахинея, выблеванная тобой из-за нежелания меняться вместе со спеком (мнения БМ, кстати, никто не спрашивал - близы сказали "Потому что пошли нахрен, вот почему" и сделали их бабуинами).
17/10/2018 09:07Размещено Блинсбеконом
До каминг-аута БМов в мдд

давно бмов сделали миликами? я то я играю ренжом и не знаю