8.1 Новые нерфы

17/10/2018 09:44Размещено Хаокан
17/10/2018 09:07Размещено Блинсбеконом
До каминг-аута БМов в мдд

давно бмов сделали миликами? я то я играю ренжом и не знаю

у товарища просто рога мозга, он сурвов бм-ами называет видимо
Или он своих ядов объелся и гонит тут
17/10/2018 09:44Размещено Хаокан
17/10/2018 09:07Размещено Блинсбеконом
До каминг-аута БМов в мдд

давно бмов сделали миликами? я то я играю ренжом и не знаю


17/10/2018 10:04Размещено Альтериум
17/10/2018 09:44Размещено Хаокан
...
давно бмов сделали миликами? я то я играю ренжом и не знаю

у товарища просто рога мозга, он сурвов бм-ами называет видимо

Дк и хухунтер смищно щютят. Впрочем что взять с отмороженного и ханта? Самое главное, что даже эти двое, несмотря на свою ущербность, поняли посыл про анхоли-рдд.
17/10/2018 10:23Размещено Блинсбеконом
17/10/2018 09:44Размещено Хаокан
...
давно бмов сделали миликами? я то я играю ренжом и не знаю


17/10/2018 10:04Размещено Альтериум
...
у товарища просто рога мозга, он сурвов бм-ами называет видимо

Дк и хухунтер смищно щютят. Впрочем что взять с отмороженного и ханта? Самое главное, что даже эти двое, несмотря на свою ущербность, поняли посыл про анхоли-рдд.


Почему бы и нет, предпосылки в талантах на такой вариант есть. Только тогда должен быть соответствующий урон от дот/спеллов и мобильность, как у рдд, возможность восстановиться/заабсорбиться, если получилось откайтить или откнонтролить.
Пока дк никого не может откайтить и продамажить на ренже. Даже если взять таланты на доты, тот же рога перехилит его фиалом и передамажит швырянием ножиков.
А делать полноценный реворк под геймплей никто дикеям не будет, подкрутка цифр и как максимум добавить/удалить старый талант
12/10/2018 13:38Размещено Kormend
Ну что,продолжается очередное добивание страданиями.
Читали новое интервью,где было сказано,что Хмели и БДК слишком сильно выживают и будут их унижать.
Так что,готовьтесь. Теперь даже единственный играбельный спек у ДК,будет неиграбелен.
Спасибо близард.


ничего что фдк в рейдах как минимум средний дамаг даёт, а то и топ. Ну и то что анхоли где-то рядом с ним трётся? 15к+ давать оба спека могут, причем на изи. Какое там дно. Да и небольшой нерф бдк ничего еиу не сделает по большому счёту. А вот хмелевара нерфить - богоугодное дело - заполонили все толпы и поиски
Ну че парни, долгожданный ап дезстрайка подъехал. Присядьте только, не упадите.

40% вместо 35% от полученного урона за 5 сек, минимум 11.2% вместо 10%, и затраты 35 РП. Пдыдыщ!
Лайков: 1
17/10/2018 23:16Размещено Rhadamanph
Ну че парни, долгожданный ап дезстрайка подъехал. Присядьте только, не упадите.

40% вместо 35% от полученного урона за 5 сек, минимум 11.2% вместо 10%, и затраты 35 РП. Пдыдыщ!


!@анарама,11.2,а чё не 11.087%? Что бы ни туда и ни сюда? Ладно хоть кол-во рп снижают для удара,но все равно это такое г..но,что просто я не могу уже. Наверное если до 12% поднимут,то у нас штрафом на все способности будет кд +1 сек,не знаю
17/10/2018 23:16Размещено Rhadamanph
Ну че парни, долгожданный ап дезстрайка подъехал. Присядьте только, не упадите.

40% вместо 35% от полученного урона за 5 сек, минимум 11.2% вместо 10%, и затраты 35 РП. Пдыдыщ!


Ну, заживем теперь.
17/10/2018 23:16Размещено Rhadamanph
Ну че парни, долгожданный ап дезстрайка подъехал. Присядьте только, не упадите.

40% вместо 35% от полученного урона за 5 сек, минимум 11.2% вместо 10%, и затраты 35 РП. Пдыдыщ!

Ну все, че морды то такие кислые, а ну встали с колен и пошли забивать ладдер.
Дружно садимся (на бутылку) и дсами наскребаем на лишние 2 секунды страданий, а язвы там и некроту — это уже как-нибудь ближе к выходным. Че вам мало то все, вы же ключи закрываете, зачем вам это пвп, тут тоже сундук есть!
И вообще Малако сказал что пвп — это про зеркала рмп, ну мы так и сделали.
Быть дикеем — это призвание. А если хочется рейтинг зарабатывать, есть много других прекрасных классов, на которых можно это делать быстрее и лучше. Тот же самый разбойник. Но вы ведь создали не разбойника, как я понимаю? Ну вот
Угу,и убрали бонус армора с пассивки. Нааааааааайс.
Ну вы хоть можете ходить в рейды и ключиксы.
А вот ретрик не может с последним дпсом в ульдире))
Так что терпим, кто в пве, кто в пвп))))
There's no improvements, there's no attention
Only oppression
We don't need that shit
Take our money, take our subscription, take our debilitation
We don't need that shit

improvements, attention, oppression

Fix our dps, give us a save, remove some gcd's
We just can't win, just can't win
And the nerfs we own
own us noooooooooooooooooooooow

Take our weakness, take our extenuation
Take our oppression, we don't need that shit
Fuck your balance
Fuck you team DK
Fuck your subscription
We don't need that shit

читать под Papa Roach
Лайков: 1
ласт резорд?

оо да особенно финальная фраза
Я уходил во времена Панд, когда наскучила игра.
Тогда вайнили на то, что у ДК нет защиты от милишников.
Но в то время у нас были:
1) Стойки (анхоли с 1сек гкд, ускорением отката рун, блад с толстой броней и фрост с бафом регена рун и урона фрост страйка)
2) адекватный личборн, снимающий фир и позволяющий поднять себе фулл столб(а то и более при критах и рп).
3) оскверненная земля, снимающая контроль, кроме замедлений.
4) Проклятая земля(лужи, замедляющие врагов).
5) Урон от болезней, с критами по 3-4 к за тик, на который все вайнили.
6) Напару с некротой, которая абсорбила мощнее, это и п.5 вызывал батхерт хилов нормальный такой)
7) Всякие плюхи которые сейчас в талантах были просто так в спелбуке(симулякр и другие).
8) Не было неудобных талантов.
9) Смертельный союз восстанавливал полхп за счет хп пета, без хилореза.
10) Жнец душ наносил неслабый урон под добивание.

Взамен получили каких зомби, кривого стрелка - скелета.валькиру вместо горгульи, бесполезный взрыв трупа, ну и прочая шляпа вроде апокалипсиса и язв.
А в Кате вообще все вайнили на ДК, которые Дез страйком поднимали себе полстолба за 3 секунды(не гкд). просто в анхоли стойке. "Имбаа! 3 кнопками изи 1.8к!"Ну потом правда фиксанули. А сейчас 2 варов на арене в двойке ломают мне лицо с 2/3 хп за 3 секунды.

Я прихожу в БФА, с любопытством - Оооо, может, че то новое завезли))
А хрен там, ахаха))) Оказуалили и просто занерфили вхламину)
Я вообще хз, кого там на место балансирования классов поставили, но он явно не очень, мягко говоря)))

Даже расовую БЭ нерфанули!(ну эт меня касается) - теперь не посалить сверху.
Сколько у нас просто отобрали, из ДК инвалидов сделали.
Дорогие братья по крови, ледяные рыцари и те, кто что-то якобы разлагают (если что я сам анхолик). Взгляните на свою ладонь. Видите там 2 кривые? И они не пересекаются, если не сжать в кулак. Это линии ПвП и ДК. Они не пересекутся! А рядом есть треугольник. Это турбо/кфс/рмп и прочая ОПшная ерунда, перекрывает всё!

P.S. Если даже сжать кулак, линии все равно не пересекутся. Вроде бы близко, но касания нет
Ну лан, нет так нет походу с этим апом.
Мизерный ап дез страйка ниче не решит.
Жаль, хотелось все таки играть любимым классом, но отбрасывать копыта за бурст как то не ахти.
Magus of the Dead (New) Apocalypse and Army of the Damned additionally summon a Magus of the Dead who hurls Frostbolts and Shadowbolts at your foes, dealing 156 each.
Army of the Damned? Мне не показалось? Именно Damned? Еще один юзлесс трейт в пвп?
18/10/2018 06:14Размещено Омикронс
Magus of the Dead (New) Apocalypse and Army of the Damned additionally summon a Magus of the Dead who hurls Frostbolts and Shadowbolts at your foes, dealing 156 each.
Army of the Damned? Мне не показалось? Именно Damned? Еще один юзлесс трейт в пвп?


А чё не ледяного,или водного элема?)Мы чё маги что ли? !@#$а в таз,убейте того человека,который занимается классами
Прости Артас,мы все проиьали...
17/10/2018 23:16Размещено Rhadamanph
Ну че парни, долгожданный ап дезстрайка подъехал. Присядьте только, не упадите.

40% вместо 35% от полученного урона за 5 сек, минимум 11.2% вместо 10%, и затраты 35 РП. Пдыдыщ!

11,2%. Что это за тупые цифры? А давайте переходить уже на тысячные после запятой? В любом случае спасибо за 35РП - это главнее всего.
Надеюсь, что это не последние изменения. Ещё не всё потеряно, ещё не всё...