8.2 выйдет 19 июня

Ты обещал 19 июня…

2 лайка

тихо ты :shushing_face:
Мне надо что бы в июле, спор был, дело чести и все такое :smirk:

Лайков: 1

А что мешает 24-ую и 25-ую неделю засунуть в межсезонье? Ведь это не достижение, и не награда например за рейтинг.
Или
Что мешает вообще закончить сезон например на 22 неделе? Ведь по сути все прекрасно понимают, что этот шмот за 500оз уже по большому счету никого не спасет.

Заманали ваши сезоны шмезоны, дайте мне нового контента.

Лайков: 1

Штош, беда.
:thinking:

Зачем? Ты ж еще, вполне очевидно, со старым не на 100% разобрался?

ваще не всех белочек поцеловал ещё

Локалки сделал, сюжетку сделал, в ЛФР сходил, на бг сходил. Контент закончился.

2 лайка

Экспедиции посещал? :smirk:

2 лайка

Большой их фанат, второй после хомутяши , единственная вещь которая держит меня в игре.

4 лайка

А мне желательно, чем позже тем лучше, всё таки лето, море и все дела. К тому же я альтоголик и неспешно прокачиваю 20+ персов, еще нынешний патч не весь опробован, куда мне еще 8.2 :frowning:

2 лайка

Ну давай, к майским праздникам тогда =)

Лайков: 1

На тестовые игровые миры обновления 8.2 установлена уже вторая за эту неделю сборка “Возвращения Азшары”. Как и предыдущий, 30827 билд не содержит каких-либо крупных изменений помимо балансировочных, однако он был помечен как “Release” и это означает, что до выхода патча осталась буквально пара недель. Однако разработчики до сих пор не объявили дату.

Это верно.

А вот это настораживает.

Нуу… скажем так: пара то она пара, тока считать надо не от сегодня, а от дня как разработчики скажут: “через пару недель - въезжаем!” :facepunch::grin:
Т.е. анонс обычно следует минимум за 2 недели до, причем анонс официальный.

Патч выйдет 26 июня! скринте :smirk:

Лайков: 1

Твоя тема лживая.до конца наград ещё месяц , потом межсезонье несколько недель,в этот момент выйдет патч для посещения новых зон и можно наверное будет качать артефакт,а до рейда ещё месяца два минимум.

Ок, отпишу тебе когда рейд выйдет в середине июля, тем более что Близзард сами подтвердили, что между выходом 8.2 и Дворцом будет ровно 2 недели

Горнило штормов вышло 17 апреля,даже с учётом того что рейд на очень большой , на его освоение отведут 3-4 месяца

У тебя эта фраза каждый день появляется, только с разными датами :rofl:

2 лайка

Это просто скопировал с нубклаба, спасибо за объяснение, я ведь и не знал этого))