8.2 выйдет 19 июня

На своем стриме пару дней назад гм Лимитов сказал, что мифик Дворец абсолютно точно выйдет 10 июля, что говорит о том, что нормал и гер выйдут 3 июля
Поскольку мы знаем, что рейд выходит ровно через 2 недели после выхода патча, это дает возможность вывести дату выхода патча-19 июня
Сурс: https://www.twitch.tv/limit_maximum/clip/IncredulousCooperativeSwallowKevinTurtle?filter=clips&range=24hr&sort=time

Лайков: 1

Есть где новость, что на ПТР стоит релизный билд?

Судя по наградам в пвп за 2 сезон коих 25 в сезоне минимум через месяц. Сегодня начанается 21 неделя. Можете проверить наберите в гугле Награды за 2 сезон бфа, первая же ссылка. Просто не дают эту ссылку вставлять сюда.

6 лайков

А он откуда знает? Я конечно понимаю, он там с привелигерованной верхушки,но и он может просто вбрасывать. Или ошибаться. Как писали выше, пвп сезон еще не собирается заканчиваться и сами близзы о его окончании не объявляли. Короче, поживем,увидим. Все хотят патч как можно раньше

4 лайка

А дальше сами думайте =)

4 лайка

Значит возможно через 2 недели.

И я на работе, блеск, так всегда как только что то новое я на работа и 1 2 3 аааааааааа

Не переживай, все мы на работе

:see_no_evil:

2 лайка

Очень наивная дата. И очень плохая.
Ещё даже не было никакого анонса от близзов. Ни ролика, ни даты. Как минимум за неделю они уже должны были бы это сделать.
К тому же с 21 июня по 3 июля проходит огненный солнцеворот - идеальное время для прокачки твинков. Вот совсем в это время не до 8.2.
Так что релиз вряд ли стоит ждать раньше июля. Самые идеальные дни 10-17 июля. Раньше просто смысла нет.

2 лайка

10 июля выйдет. Скринте :smirk:

2 лайка

26 июня выйдет. Скринте :smirk:

2 лайка

Да, скорее всего. Сегодня объявили конец сезона 2го, значит через две, максимум, 3 недели. Это или 26 июня, или 3го июля

2 лайка

Как написали выше 26го Июня или 3го Июля и с маленьким шансом что 9го Июля.

Я поправил.
10-17 такие же числа как и 26 и 3. разница несущественна.

:grin: Да, спасибо
Ну не только для меня, надеюсь. А для всех у кого пара делишек остались незаконченными в нынешнем патче )

Рано или поздно выйдет. Скриньте :smirk:

12 лайков

Вы все умрете. Скриньте, а то умрете еще быстрее.

6 лайков

Я на вахте (((

Лайков: 1

ахтойто? :thinking:

Абсолютно исключено. Если год, конечно, имеется в виду текущий. :grin: Ставлю 100к голды своих против 1к того же ваших.
19/06 - это след. ресет серверов. Думаю вы примерно представляете себе главную страницу того же ВоВХэда за неделю до выхода крупного обновления. Можете зайти и увидеть что ныне и близко ничего этакого не наблюдается.

Т.е. заканчиваем через неделю, но напишем-ка просто “soon”? :grin:

Тоже маловероятно вплоть до исчезновения самой вероятности. Хотя шанс уже хотя бы отличен от 0, в отличии от новости ТСа.

25 недель 2 сезона ни кто не отменял ( крайняя неделя закончится 16 июля) +2 недели межсезонья , в итоге имеем 30 ± июля начало 3 сезона

3 лайка