8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

нуу воооот смотрите, как все хорошо получается!) доп лок нет))) зато есть возможность полетать по миру, который уходит все время на 2 план в актуальном контенте))))))

2 лайка

Не могу воспринять всю тему с Н’Зотом и Ниалотой в патче, я думала, что мы будем изучать тот мир уж как-то подольше прежде, чем пойти рейдить
А если Н’Зота сольют в этом патче, то это вообще полная жесть будет, а не сюжет

Лайков: 1

Нзота не убьют, а заключат его в ксалатат для Сильваны, чтобы она могла юзать его силу. И тогда начнётся лютый трешь :grin: Скриньте!

Лайков: 1

закинула в закладки активирует режим ждуна :grin:

я не понял юмора ) Азшара Иллидан 2.0 ??? Типа всех предала , злодейка намбер 3 после всех Легионов и Древних богов . И тут она типо выдает в будущем рейде что хотела сама убить Нзота :smiley: WTF из гоинонг :slight_smile:

Короче, новый аддон.
В конце БФА умирают Джайна, Тралл и Тиранда. Нзот взрывается при смерти и перекраивает половину мира.
Малфурион с горя уходит в Силитус, и в соло с горя превращает меч Саргераса в огромное дерево, а сам Силитус - в цветущие рощи. Растратив все силы, он тоже умирает. Начинается новая эпоха. Дерево называют Тирандассил. Шандриса встаёт во главу нэльфов.
В альянс приходят Голдрин’дорай - изначальные воргены. Ощутив смерть Малфуриона, Легиона и Нзота они каким-то чудом исцеляются. В Орду - Эльфы Бледной Луны, бывшие солдаты с Тёмных Берегов. Калия перестаивает Лордерон. Отрекшиеся отрекаются от своего имени, и теперь называют себя Народ Лордерона.
Сильвана тем временем съедает Болвара, и становится Королевой Личей. Появляются разломы Смерти, мир наполняет нежить. Возвращаются все старые злодеи - Артас, Гаррош, Дробитель.
И это только препатч!

2 лайка

Н’зот со своим свитком забаранил.Долбанная фигня по кд вешает страх как только появляется рядом а рядом с персом оно спавнится раз в пару минут где бы я не был.А порченные вещи интересная штука кстати.Помимо положительного эффекта есть и отрицательный.Юзал кольца,они после смерти любого моба от моей руки призывают щюпло которое меня притягивает и пытается продомажить.

нет желания играть в актуальный контент - редкостная помойка, переполненная гриндом гнилых фракций, шмоток, ради ничего.
Подписку проплачивать больше не буду. Хватит с меня помоев с порталами.

2 лайка

Надо ли покупать BfA для того чтобы получить плащ?

Да. Это ж часть бфа контента

Плащ только для 120-х, после серии квестов на 120-м уровне, где-то там у Магни Алмазного Короля.