8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Хм, то есть я правильно понял, что Нзот сначала отдал кинжал, которым его можно убить, Сильване. Потом та его отдала Азшаре.
Потом Нзот захватил Азшару, но не забрал у нее кинжал, которым его можно убить (даже думать боюсь, куда она его спрятала). Потом Азшара отдала этот кинжал героям и они благополучно затыкали им Нзота.

Блин, да по сравнению с Нзотом даже Андуин - гений стратегии.

7 лайков

Но Ксалатат освободилась из кинжала и смылась в закат? Без нее кинжал стал обычным оружием. Разве не так?

Астанавитесььь!Хватит это сердца уже!!!Боже,я надеюсь они его хоть в следующее дополнение не потянут. :woman_facepalming:

Раз Азшара рассчитывала убить Нзота пустым кинжалом - не так.

Я все больше склоняюсь к тому, что новой зоны не будет, а сюжетка будет раскинута по всем континентам. Вон, даже мировой босс находится в вечноцветущем доле.

Уже застолбил себе пару тематических ников - Пёсдалиська и Бигболт. Ну не прелесть ли?

На нзоте будет инфаркт. Надеюсь…

Ну во первых:если играли за Альянсу. Зачем им Волперы?
Во вторых: я играл в основном за Альянс и то создал себе давно твинка и прокачал. Даже Зандаларов открыл.
Ну, а в третьих: проходя квестовую цепочку получаешь куча репы что тоже довольно таки не плохо.

До марта мехагон и назжатар? Да вы угараете? Так народ свалит насовсем. На новогодние праздники выкатят))))

Выход 8.3 ознаменует начало 4-го сезона арены и мифик+. Между 2 (8.1.5) и 3 (8.2.5) сезонами прошло примерно полгода. Выводы делай сам.

Ужас Златоземья

Лайков: 1

Как там в Ваниле служить Гарошу?

https://coub.com/view/1zbq0v

кажется, это уже где-то было

https://coub.com/view/4o8ma

Не смотрел,но осуждаю.Лучше б не пинали уже эту БфА-лошадь,а делали б 9 .0

Выкатили инфу о событиях, связанных с Калией.

Если вкратце, Дерек и Калия встречаются с Лилиан, где та показывает им потерянных андедов-НЭ, которых воскресили при Тельдрассиле и Калия соглашается “утешить” их.

Что думаете по этому поводу?
Новая союзка НЭ-нежить? Альянс? Орда?
Или все же расширение кастомизации для андедов?

Калия лидер НЭ-нежити в Альянсе?
Или Калия станет Лидером отреков в Орде?

P.S.: На нуб-клаб не дает ссылку вставить, ищите сами.
P.S.S.: Хочу святую нежить в АЛьянс.

Оно :slightly_smiling_face: мы уже обсуждали это, тема где то ниже

Вот блин, а я пропустил такое. Пойду поищу.

С этими союзными расами, Оргриммару нужно большее шпилей.

Лайков: 1