8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

пушто орда пострадавшая, нас вождь опять бросил.

Лайков: 21

Так пузанов не трогай они своими тушами защищают вас.

10 лайков

Вульперы? Механогномы? Близзард, серьезно? (×_×)

Такая невероятно интересная тематика обновления 8.3 - Древние Боги, атмосфера ужаса, загадочности, а они решили добавить лисичек и недороботов, упуская такую возможность. Я хотела вульпер, но Близзард, сейчас? (╬ Ò﹏Ó) Почему не Безликие, или еще какая нечисть?

— “минутка” смеха —
Карлики… Поздравляю, Альянс! :rofl:
Я уже представляю вступительный ролик: “Анибыли Кииииибоорги!”


А теперь серьезно. Где мои Санлейн, Близзард?!! ((╬◣﹏◢))

Хотела еще сказать пару слов о рейде, но лучше понадеюсь на то, что его не сольют как какого-нибудь “ноунейм” боса, а дадут нам в кои-то веки потерпеть поражение. И… Ксалатат, если вы ее убьете Близзард, я вам это никогда не прощу!!! :angry:

6 лайков

ВоВ только после новых 10 рас в бфа (в котором добавили еще 2 расы эльфов) стал менее Ворлд оф Эльфкрафт,пожалуйста ни нада.

Лайков: 1

Не обязательно же перекрашивать, можно нарисовать новую модельку совершенно не похожую на существующих эльфов.

Очень слабый 8.3 самый слабый патч с тройкой который был. Такой проходняк особенно вульперы и мехогномы, ну а броня гоблинов просто каллище, ждем близзкон и новый адонн

2 лайка

Ты думаешь мы рады этому всему?(ну есть люди, кому заходит)
Разве что только троли и маг’хары норм, остальное шлак ИМХО

Лайков: 1

120 БЭ занимают 4 место по популярности в альянсе,так что видимо вам зашли.

Бодипозитивные человеки-друиды,топ же!

Карликов-терминаторов*

Прически топ,морды только для цирка уродов

Которые хвосты лисичек на свои домики на колесах напяливают…
СТРАШНА,ВЫРУБАЙ!!

А вот тролли и правда сасные.

судя по описанию снова куча гринда.
легендарный плащ - опять?

союзные расы заемучили уже - иллюзия контента

скорей бы это все закончилось и поставили 9.0 =(
снова не поиграть твинками
про шаринг эсенций на твинков ни слова

8 лайков

Очень даже интересный получается патч. И это первый вариант где нужно будет качать кого то для шмота (воргены). Аук очень даже норм делают. Ключи 50/50. Ну и по сливам, многое верно. Так что ждем 60 лвл и ОРДЯНС.

Лайков: 1

Зато у воргенов она потрясающая, видимо они так хотят компенсировать Альянсу за появление Механогномов.:smirk:

Да собакам норм, но патч я люблю бфа и защищаю еге, что топ дополнение но 8.3 очень слабый, он выглядит как препатч к 9.0 надеюсь он будет быстрее чем через 1 год

Лайков: 1

Как же жаль что слили такой потенциал ниалоты и назжатара. Из них мог выйти целый аддон, а то и два…

18 лайков

А кстати про Сильваночку ни слова! Как так? :smiley:

А зачем нам второй Катаклизм?

Ага,целый аддон или даже два,напомнить как все хейтили назжатар без полетов ибо это был вайшир без воды и конька,только на протяжении недели-полторы?

Подходи 1.11.19 в 23 по мск будет целый ролик про Богиньку

И снова Орда получит союзную расу сразу же, тк репутация с Вулперами давно прокачена. А вот Альянсу придётся потеть тем более тем кто забросил игру недавно или сравнительно недавно.

2 лайка

Страдайте изза монофракционной пчелы :в

3 лайка

Ну, я прокачал только почтения как и90% людей, а теперь еще 21к а там даже локалок нету опять этот остров(((