8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Кстати, я не уловил, новый континент какой-нибудь будет или Ни’алота только в виде рейда?

вообще щас так скомканно объявили 8.3 - сразу понятно что как и с дреноом они хотят закончить этот кошмар побыстрее =(

2 лайка

Скорее всего будет зона по типу назжатара/мехагона/аргуса,что-бы было место для квестов,рейда,(?)новой фракции(?).

Боже вульперы в орде, Гаррош прости Вождь ты наш великий отец орды мой наставник вернись прости нас уродов(

8 лайков

8.3 выглядит пока что лучшим патчем БфА. Это я пишу как скептик, который не был заинтересован во всех прошлых анонсах.
Они не перегрели новую союзную, как получилось с Зандаларами/Жиртирасцами, нашли “тот самый” баланс артефакта “как в Легионе”.
Добавили аналог Тигеля(правда, непонятно зачем нам третий легендарный плащ после Пандарии и Легиона, но, надеюсь, его не полностью выпилят для таймволков)
А по времени, я предлагаю ориентироваться на март. К тому времени у людей оплативших подписку на Дракончика как раз кончится это время и нужно будет стимулировать возвращаться. По крайней мере, это экономически обосновано

4 лайка

Гаррош так то был не против новых рас,он вообще принял пандаренов которые прилетели на воздушных шариках сказав им что-то типа “Будете полезны Орде,и тогда станете ее полноценными членами”

Он просто знал, что пандарен набил лицо Вариану.

Я думаю, гаррош бы утопился в чуме Сливаны, чем такое допустал, я думаю кст что слива если мы завали нзота всесет его силу и будет попка

Опять же,он не был против пандаренов и даже гоблинов(эти зеленокожие засрaнцы занимали высокие должности и не были ущемлены),так что не надо его делать бывшим художником :в

Там все сложнее чуток. Его решили сделать злодеем разо***вшегося со всеми. Гоблинов и троллей он загнал в гетто на окраине города. Да, был один, кому он доверял, но тут дело было не в том, что он был гоблином, а в том, что он был полезной “стрелой в колчане”.
Но, повторюсь, это был умышленный слив персонажа ибо “не делать же злодеем Вариана”.

PS Думаю, Близзард действительно жалеют о такой судьбе персонажа(вспоминая слова Ноздорму во время открытия Магхаров) возможно, стоило делать злодеем Джайну и Террамор бомбить именно для того, стобы остановить ее… Но мы этого никогда не узнаем. Ведь не будем же мы после БфА пытаться исцелить Азерот через Изумрудный Сон и альтернатиные временные линии? Те самые, что мы видели в Конце Времен…

4 лайка

Ну,куча гоблинов было и в дреноре помогало строить машины+1 даже в инсте был,но Гарроша все равно не жалко,он был слишком дерзким и хотел захватить весь азерот считая мир слабостью еще в старых комиксах.

Он хоть не подох как волджин от удара кинжала в живот

Лайков: 1

Клинок в печень,никто не вечен © Рандомный дiмон из пылающего легиона

3 лайка

Псли бы гришу не пожрал БД он норм как Вождь был и как тиран. Орде такие и нужны

Блин я надеялся что на Азшару будут большие планы, а ее в ниалоте опять сольют лол. Кстати как я понял шанса на 8.4 нету?

Гневион босс рейда. Я расстроена и разочарована.
Треть рейда старые боссы. Новый уровень копипасты.

2 лайка

Единственный вождь тиран за существование новой орды :в

Откуда инфа что Гневиона сольют?

Аххахахах нзот даже не ласт рейда, а такой проходняк:joy::joy::joy:

Кто-то пишет, что его сольют? Я пока надеюсь, что будут целительные люли.