8.3 "Глазки Нзота" Тема для обсуждение, скорее всего со спойлерами

А это случаем не Ра-ден в капюшоне? https:// imgur. com/a/IQEyh1o

Не катите бочку на лисов, они хорошие.

7 лайков

А другим ДБ давали целые аддоны? нет, их так же сливали за один патч, так что все стабильно, что вы тут нюни развесили, там вообщет войд лорды еще есть )

Лайков: 1

Я конечно рад что лисички все же будут играбельны. Но! Как они могут вписываться к какой то подрасе? Механогномы это подраса гномов будет. Но вульпера это совершенно отдельная раса, она не в писывается в концепцию подрасы. Так кому они будут принадлежать? Гоблинам? Типа одень лису в доспехи с ног до головы и уже не отличить ее от гоблина будет?

Лайков: 1

ну может допилят еще броню, как это было с Култирасцами, деталей слишком мало, да и так она яркая, много желтого слишком.

P.S Я ожидал увидеть разные варианты брони для человека и волка, по типу Седогрива из ХОТСА, но не судьба.

И еще, близзы вы что серьезно решили Нзота выпилить с Ниалотой за один патч? Мы столько ждали этого чтобы это все за патч слить? И нзот банально будет финальным боссом?

4 лайка

Союзные расы != подрасы.

Их не отправляли в темницы.Их убивали.Теперь в хрониках так.Н’зот последний живой ДБ.А все что было в классике от хогера до Ан’Киража сделал К’тун.

Лайков: 1

Прикольный скрин, на котором Азшару держат в тюрьме в локации, наподобие Ульдира х)

Нет в Хрониках слова “убивали” по отношению к ДБ.

3 лайка

Это понятно, но вульпера не подходят ни к одной главной расе. Как Зандалары к Черному копью или магхары к обычным оркам

Дело не в том как выпилим а в том, чего стоит его выпил.
Задумайся - видения и кошмары , мир снов - ДБ восстанет весь и поимеет явно весь сон планеты так или иначе а возможно и сон титана.

Я молчу про то, какие ужасы и кошмары увидим ))))

Новые локалки на фарм 100500 АП - что может быть ужаснее?

3 лайка

Ещё один мусорный маунт или подорожание жетона.

2 лайка

Не помню где то читал, близы говорили что расы не обязательно должны относится к уже существующим во фракциях, они так же могут вводится по принципу это круто, как то так.

лучше бы они придерживались своей же концепции и добавли лучше жаблинов к гоблинам, а вульпер уже в новом аддоне как новую расу

Я ожидала увидеть ее как ,как раз то что носит Седогрив, изысканно и просто.А мне дали какую-то грубость.
P.S. Я пол века жду когда воргенов можно будет сделать седыми, как тот же Седа (слишком красивая у него моделька)

Лайков: 1

> https://media.discordapp.net/attachments/540953728530776084/630854972157853725/unknown.png

А зачем новая раса вульпер, если ее можно и так ввести прямо сейчас, жаблинам вроде все же вода нужна, разве нет? Орда помогла вульперам а вульперы Орде, почему бы и не присоединится?

Неудержимой Ордой движет идея единства. Ревностные поборники свободы, они готовы противостоять любому, кто угрожает их идеалам, в том числе и не допускающему возражений Альянсу.

Лайков: 1

Не факт, что мы победим. Проиграем войну и будем выбираться из ТЗ с помощью Сильваны.

3 лайка

Крики и слезы.