8.3 "Глазки Нзота" Тема для обсуждение, скорее всего со спойлерами

Анонсировали 8.3 почти час назад, а темы для обсуждения все еще нет, возьму на себя эту скромную обязанность.

Ночью обещают птр, а значит будут спойлерсы.

Мякота с вовхеда:
Союзные расы вульперы и мехагномы, для Орды и Альянса соответственно. На скринах 99 процентов их сеты за прокачку 20-110.

Херитаг для воргенов и гоблинов.


Рейд в Ниалоте на 12 боссов, ласт - Нзот.

Испытания вроде башни магов на для от 1 до 5 человек, будем чистить Шторм и Огри от силы ДБ. Гневион будет помогать, а героев апнут с помощью легендарных плащей.


Силы Нзота осаждают постройтки титанов, а именно Ульдум и Дол. Будет контент по типу нынешних вторжений.

Введут возможность вернуть Дол в состояние начала МоП

7 лайков

Судя по анонсу, неплохой контент должен быть. Ниалоту, наконец, увидим.

4 лайка

Гномы какие-то страшные.

2 лайка

мда…опять альянсу дают бесполезную расу…Что култирасцы фу что номы инвалиды фу! А орде как всегда няшных лис дают

8 лайков

Лучшая раса Орде!
КРАПИНКА И ДОЛИИ: WAAAAAAAGH

20 лайков

Альянсу надо было дать святых орков.

4 лайка

Феерическое уныние. Самый банальный и предсказуемый вариант оказался и самым верным как обычно. ЪУЪ

Освобождаем Нзота, которым нас всю дорогу пугали, сливаем его в некст патче. Not bad.

34 лайка

Плащ? Лол :smiley:

Всяко лучше, чем осада Варианмара и убийство вождя на Аллее Целомудрия

3 лайка

Гневион с пандарии не поменялся.Видимо у него там склад с тех времен или он ателье открыл.

17 лайков

Как будто в первый раз такое.

2 лайка

Сколько разочарований постигло людей которые ждали - Сильвану в рейде.

Кроме Архимонда что-то и не припомню таких “твистов”.

Надежду нельзя убить! Теперь они будут ждать ее босом в некст патче. Да и список боссов Ниалоты еще не выкатили. Сказали только, что там Азшара и КсалАтат. Может и Сильвана будет промежуточным боссом.

П.С. Но мне страшно подумать, что будет с этими людьми, если им придется квесты у нее делать…

Железная Орда, которой нас пугали, вождей которых нам показывали как крутых и опасных парней, а в итоге на них забили, а финальным злодеем сделали Архимонда ( которого тоже слили ). Абсолютно все древние боги появлялись на один патч, чтобы их сразу же отправили обратно в их темницы. Рагнорос, которого вернули только ради ностальгии, чтобы почти сразу убить.

Мехагномы появились в Альянсе?

Лайков: 1

Да никто не ждал Сильвану в рейде.
Все давно знают, что на Сильвану будет локалка с наградой в 100 золотых и 75 репутации с 7-м Легионом/Армией Чести.

7 лайков

Плак плак,еще больше фарма шеи и репутации,я усталь:disappointed_relieved:

Блин, а херитаг у воргенов так себе и я верила, что Гневиона как-нибудь получше используют.

Казалось бы, причём здесь Ни’алота?
Вульперы - воздаяние за грехи наши!

2 лайка

Я не ждал Сильвану в рейде, но если меня заставят брать у нее квесты, то я вспомню про то, что мои деньги нужнее ZeniMax Online

8 лайков