8.3 "Глазки Нзота" Тема для обсуждение, скорее всего со спойлерами

Ну ниче, спасем мальца!
Я надеюсь…

Наверно…

Возможно…

Коррапченую модель так же от силы распирает, как и отца. Тоже надеюсь, что он выживет. Как и Ра-ден. А то не раскрыли тольком никого.

На крайняк пускай их в некст аддон про ТЗ перетащат, хоть там дораскроют.

Лайков: 1

Ну вот. Сходу слили Гневиона. Все его попытки оказались тщатными, теперь он второй Смертокрыл

Лайков: 1

Нет, Смертокрыл был глыба… А он так… Жалкий подражатель.

Во, всех боссов уже есть описание. Азшары и КсалАтат нету - значит они нам будут помогать.

или вообще их не будет.
И где описание всех 12 боссов?

Нет, если серьезно очень жаль если они его вот так вот действительно сольют. Жаль, потому что мог бы стать отличным персонажем-трикстером, поработай они с ним еще.

эхх. До последнего надеялся на что то более оригинальное в плане союзных рас. В частности на Могу, которые после зандаларей так и просились в руки.
Не судьба(

Что касается Сиши в рейде - Вейн прав, ещё не вечер. В крайнем случае - пари все равно действительно до конца следующего аддона, хехе

Боже, что Близзы делают с потенциально интересными персонажами, даже ничего нового не могут придумать для их слива даже интересное что-то

Блин, мне его жалко, мог бы быть советником Андуина и надеюсь им станет)

Лайков: 1

Тут

Будут. Есть скрины из рейда с Азшарой, с которой делают нехорошие вещи.

Эта роль успешно занята одним хитровымудренным лоа Смерти.

O, ну наконец-то мой контент! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

Да все будет нормально с Гневиошей. Вспомните Кенария. Уж на что живучий гад.
Пропишем мальцу живительных, вправим мозги, очистим от коррапта. и будет дальше интриги мутить

Ра’Ден,твою налево,что же тебя так кому-нибудь в рабство то тянет?

Кстати, на Вовхеде обсуждают, мол боссов в списке 13 и 2 из них выглядят как мировые (Маут и ШекЗара). Соответственно, 1 босс рейда мог не получить релиза еще )
И тогда Нзот может оказаться не ластом… Если ты понимаешь, о чем я…

Кенарий - дикий бог/лоа, а их убить очень трудно окончательно. На моей памяти такое провернуть удалось только Архимонду с Маллорном и Зулу с Резаном.

> https://media.discordapp.net/attachments/540953728530776084/630863806351802369/unknown.png
Вульперы и мехагномы станут следующими союзными расами. Вульперы достанутся Орде и получить их будет можно, пройдя сюжет Вол’дуна и добившись превознесения с Жителями Вол’дуна. Мехагномы достанутся Альянсу и открыть их будет можно на превознесении с Мехагоном.

> https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/873476.jpg

Пока что нет но чую скоро.

Лайков: 1

Ты намекаешь на Архимонда?

3 лайка

Это Орде, а я хочу чтобы и у нас какой-то красавец-хитрец был >:

Интересно, а начались ли уже разборки в твиттере …?

Какие наивное и доброе создание а мертвую эльфу все хочет вижу кокнуть, нет ничего наивней на свете чем некоторые эльфы

Эльфы желающие смерти другим эльфам это норма :smirk:

3 лайка

> https://media.discordapp.net/attachments/540953728530776084/630869284935172116/GilneasDreamway1.png