8.3, Союзные расы и рыцари смерти

Так движемся к 8.3 и можем релогнутся в союзных рас.
Вопрос, оно того стоит?
Щас думаю стоит ли релогнутся в безднюка, буду ли потом желеть об этом!
Каст такого заклинания стоит 1350 деревянной маны. И делать такие релоги, и в подряд как то больно для кармана.

И на какие расы вы думаете позариься?

Привлекает только дворф ЧЖ (убью своего вара с гордунни, все-равно эта дворфийка уже проигрывает хуманше по уровню :ok_hand:)

Как минимум новую цепочку дк посмотрю

Тоже думаю, создать сначала, а о релоге подумать позже. Частые релоги плохое занятие.

Лайков: 1

Вульпер-дк буду инста-кикать
Как и еще поовину их возможных классо-сочетаний, впрочем

5 лайков

Хороши мехагномы, но уродливы

Недавно была тема на форуме, многие согласились, что рассовая для эб ДК будет топич.
Но я за орду, думаю может зандарала взять - визуально будет вроде нечего, да и лорненько, акт последователь гууна получил оскверняющих люлей и стал дк, продолжая юзать магию крови/нечестивость во благо теперь общего дела ДК. Ну и по лоа есть что выбрать + реген

Лайков: 1

Только в ЭБ. Их рассовая имбовато выглядит для всех спеков дк. Была идея рерола в Зандалара, только анимация их атаки бесит.

Лайков: 1

Добро пожаловать в Альянс.

То же о эб думаю. Тока из-за ролей и истории их порождения и связей. Но что то говорит лучше дальше за дренеев играть :eyes:

У меня мейн в Альянсе^^

Для меня нонсанс озарённые дренеи дк. Как можно совмещать силу света и силу смерти? о.О
Касательно ЭБ. Локи совмещают в себе силу скверны+силу бездны. Заклинания по типу стрела тьмы, демон бездны - относятся к бездне. Хаос болт и прочее к скверне. Дк используют, скажем так, силу смерти. Большая часть урона от силы тьмы. Эльф бездны при жизни овладевают заклинаниями школы тьмы( силой бездны), а после смерти у них остаются навыки владения этой магии. И когда они становятся дк, они используют полученные знания для усиления своих способностей. А вот с озаренными дренеями у меня вопросы. Как может быть совмещена сила света+ сила смерти? Эти школы никак не пересекаются. Хотя есть андеды присты, которые используют силу света. Если новые дк, будут войнами павшими во время 4-й войны, то по сути, озарённые дренеи будут использовать силу света также как её используют андеды, т.е. через боль. Крч, кажется я написал какую-то дичь, видимо ещё не проснулся.

5 лайков

Так же как и мы используем дар наару.

Тут ты путаешь в бургском написании dark, а не shadow. В мире ВОВ dark выпелен напрач, есть shadow. Тут не путайте тьму с тенью. Это … какие разные понятия.

Это совместимые источники. Смерть и свет совместимы есть вайтмейн и один из рыцарей апокалипсиса из Наксрамаса и Еше пару рыцарей с силой света.

Тут у меня целая философия по формированию спек класса в свободных реалиях! Нынче нас связывает шаблон созданный разработчиком, мы не в силах сделать индивидуальный класс спек под свои игровые нужды. Мы берём самый подходящий, это не значит что он тот который мы хотим в полноценности.

Боль, нечего подобного. Это индивидуальное формирование класс спека. Чего нам плеерам неподвластно.

ПС если ест желания я могу поделиться своей философией о классах и их формировании.

Давай, у меня как раз ещё есть время до рт :slight_smile:

В кратце все класс спеки созданы на стериотипах разработчиков. То есть на мнении одного или группы людей по своим вкусам и желаниям. Без учёта мнения пользовательской массы.

Вообще я Кельдорай. Я не умирал и король Лич меня не воскрешал. Сам Тирион выбрал меня для сверх секретной миссии. Дело в том, что я был искусным магом. Вся магия далась мне легко и сам Кадгар всегда завидовал моим талантам. Но мне было скучно и я начал изучать некромантию. Мои братья осуждали меня, хоть я и занимался этим только во благо Альянса. Я видел сотни трупов моих павших товарищей. Эта боль никогда не утихнет в моём сердце. Благодаря некромантии, я воскрешал павших братьев по оружию во время боя. Я давал им возможность отомстить за свою смерть. Многие в Альянсе меня осуждали за это. Король Вариан понимал мои взгляды. Он не поддерживал их, но терпеливо отнёсся. Когда Артас начал свои военные действия, меня отправили восточные чумные земли, для сбора дополнительной информации. У часовни последней надежды я и познакомился с Тирионом. Он рассказал мне о сражении с рыцарями смерти и о встречи с Артасом. Новость о том, что к нам присоединяются рыцари смерти многих взбудоражила в Альянсе. Для меня это было радостным событием. Я наконец смогу пообщаться с кем-нибудь. И меня не осудят за мои увлечения некромантии. Однако у Тириона были другие взгляды на этот счет. Рыцари смерти Альянса не оставляли сомнения в верности. Но за рыцарями смерти в Орде нужно было следить. У нас были подозрения, что некоторые из них могли по-прежнему быть верны Королю Личу. Возможно, даже в Альянсе были такие. И скорее всего, они могли поддерживать связь друг с другом. Я решил принять на себя ношу разведчика, чтобы выявлять таких предателей. К счастью для меня, способности рыцарей смерти дались мне легко. Но владение клинком у меня значительно хромало. Однако, годы тренировок не прошли зря. Не смотря на то, что в Орде я нашел много хороших орков/тролей/эльфов и остальных представителей фракции, я остался верен Альянсу.

Лайков: 1

Кельтузада изгнали за изучение некромантии. Нерзул король лич его приютил и просветил в таины некромантии)

Лайков: 1

Кельтузада изгнали из Даларана. Там все чсв были, в особенности верховный маг. Они понимали, что древняя магия уступает некромантии. В Даларане я изучал только древнюю магию. Некромантией я стал заниматься уже после. И впервые проявил свои способности во время сражения.

Было тяжело. Очень. Вечно косые взгляды в мою сторону. Но потом всё стало норм.

Благодаря его печальной истории, ко мне отнеслись снисходительно. Король Вариан всегда был мудр и понимал, что если я буду изгнан, то, возможно, история повторится.

Лайков: 1

Кстати, никто не в курсе, будет ли считаться прокачка персонажа в ДК за прокачку с 20 до 120, чтобы получить расового маунта и трансмог? Или какой вообще стартовый уровень будет у ДК союзной расы?

Будет тока говорят там будет новая цепочка квестов и новая прокачка)

По расовым смотреть надо. Вульперы выглядят недурно. Но я, пожалуй, останусь бладэльфом.

Скорее всего зандалар и адепт Бвонсамди, как-то забавно будет смотреться, ну по крайней мере лучше чем очередной сморк-ДК, коим сейчас играю, на кошельке уже нужная сумма лежит на реролл.

Хы хы хы. Я круче всех пристроился).
Мы дренеи имеем расовую Дар Наару. Приобщенные к свету :innocent:
И батькой Аргусом, порождены титаном с силушкой смерть :shushing_face:
Тьма и свет, смерть и жизнь. Во ништяки :smirk:
Жизнь дренея полна удивительных историй :relaxed: