8/9 не выполнен грехопад!

Приветствую. В компании вентиров 8/9 самая первая Глава “Грехопад” горит белым. Нигде не могу найти как решить эту проблему. :sob:

Информацию с вовхеда проверил?
Если нет квеста на 9 главу ковенанта, проверьте - выполнена цепочка квестов на Лорана.

Выполнена. Он у меня в грехопаде стоит у стола.

Чекни его тут 26.4 49.0, была такая же проблема.

Наличие нпс в Грехопаде вообще не показатель. Во время прохождения сюжета мне дали квест на оживление Келры Стены Клинков. Только я отхожу от квестгивера что бы топать на точку выполнения квеста, а эта самая Келра проходит мимо меня в Грехопаде. Это либо баг, либо фича, хз. Но, лучше всё же проверь квестик на Лорана.

Всё решилось. Это баг в игре.
Задание пропадало из цепочки на 1 главу компании ковенанта.

Как решилась проблема?

У меня была такая проблема, вчера отписала в поддержку, сегодня гм всё исправил, просто попросили выйти из игры на 10 мин ( я меняла ковенант )

Если выполнена цепочка квестов на Лорана и нет продолжения квестов на 9 главу кампании, нужно прокачать транспортную сеть зеркал до 2-го уровня. После прокачки сети будут доступны два квеста у Лорана “Настройка зеркал: Гибельный лес” и “Настройка зеркал: Чертоги Покаяния”, после них появится квест на продолжение кампании.

Привет! сделал все как описано выше но квеста на 9 главу так и нету. где вообще берется квест на главу 9 не подскажешь ?