90% населения Драконьих Островов

Гневион пуссибой.
Сабеллиан - выбор настоящих мужчин!

10 лайков

ага. теперь вообще в глаза не бросается :slight_smile: мальчики все равно по статистике в основном играют женскими персонажами, одевая их в шлю*а стайл

11 лайков

Не сказал бы, в игре игровых мужских персонажей больше по статистике, приведенной тематическими сайтами.

Лайков: 1

Это как от Близов в Оверваче была милая акция почетания родителей. Фоточка, на ней героиня Овервача, её мама, и бабушка. Дедушка и Папа не заслужили быть на фотке. Потому дедушки и папы не должны играть в эти игры видимо! =0

П.С. По теме, это ещё с Шадовлендсов пошло. 5 правителей Шадовлендс, и 1 Арбитр. Из них 1 мужик умер чуть ли не на первых квестах. Другие 2 мужика злодеи. Ну а 3 остальные женщины главные спасители Шадовлендсов. К ним потом ещё присоединилась мама Тралла.

19 лайков

Ребят, что в итоге выбрали: деспотичного, властного и сильного Сабеллиана или молодого, перспективного и лояльного Гневиона?

Я даже представить не могу лица тех, кто поддерживает зачинщика варлодс оф дренор (при всей моей любви к самому аддону)

Говорят, что можно будет прокачать обоих, так что и тому, и другому хватит внимания :relieved:

Лайков: 1

Слащавое лицо Андуина.

Люди совсем сошли с ума. Вместо того, что бы играть, ходят и считают геев да женских персонажей…

16 лайков

истошные вопли из Луносвета

Что интереснее - то и делают :relieved:

П.С. Но вульперу-дракона-трапа никакие ваши Гневионы не переплюнут… :smiling_face:

5 лайков

Так и есть, про женитьбу были вбросы от хейтеров близард. Тут просто два мужика захотели стать братьями.

Лайков: 1

всегда было и всегда будет

Они реально такое добавили?

Этож один\на из главных персонажей :roll_eyes: и мой любимый персонаж :smiling_face:

Это которая Мажардорм в начале или кто?

Да :smiling_face: топовый вульпера!

Когда прокликивал её реплики, обратил внимание на фразы, что она такая «многосторонняя» и «загадочная», сразу подумал про это, ну видимо чутьё не обмануло.

Лайков: 1

В локализации у неё женский голос, а вот в оригинале - мужской :smirk:

А почему трап? Дракон вроде женского пола, вульпепа тоже женского…

Лайков: 1

Так это же хорошо. Я за 100% население буферов. Заценил тут трусики алекстразы, пока квесты делал :face_with_monocle: