90% населения Драконьих Островов

Нет :sweat_smile:

Ужас. Кстати, у моего женского драктира тоже мужской голос, пока не перезайду в игру :eyes:

А ты почаще… “перезаходи” :smirk:

Я и перезажожу… что бы женский драктир женским голосом стенал, когда его бьют. А то кринж какой-то :eyes:

Не знаю, мне бы понравилось :smirk:

Просто у мужского драктира слишком грубый голос. Вот если бы такой же мягкий и женственный, как у БЭ, дело другое :smirk:

3 лайка

Ахах красавчик) хоть кто то это написал)

Не поженить, а побратать

4 лайка

Не, я не понимаю, почему все так агрятся на женских персонажей? Я вот, как натурал люблю смотреть на женщин. Видимо у таких людей с ними проблемы какие-то :eyes:

3 лайка

смотрит подозрительно

3 лайка

А ты не смотри :face_with_diagonal_mouth:

Если тебе подадут плов, в котором будет изюма больше чем риса, ты же не будешь доволен? Так и тут, всего должно быть в меру

7 лайков

Ну… я люблю когда в “макаронах с колбасой” - больше колбасы :roll_eyes:

Но проблема в том, что сейчас в варкрафте колбасы крайне мало :face_with_raised_eyebrow:

Кстати на самом деле не сильно обращал внимания на то, что ж больше чем м. У меня небольшие вопросики возникли, когда кланом кентавров руководила глухонемая женщина. Ничего не имею против глухонемых женщин, но это довольно первобытный степной народ.

9 лайков

А почему чего-то должно быть непременно больше, почему не одинаково?) Пример с одинаковым количеством блюд из рыбы, овощей и мяса на столе был бы чуток удачнее (;

Но я хочу плов :roll_eyes:

Я пол дня с кентаврами прожил

1 кг мяса, 1 кг риса бахор, 1 кг лука, 1 кг моркови - основные ингридиенты, зира, изюм, барбарис, специи по вкусу - необходимые, но в иных пропорциях. Всё в афганский казан и будет пальчики оближешь.
Пример с заведомо неровным количеством ингредиента - не ок)
Хорошо, когда пропорции соблюдены :smirk:

Но почему? Был рецепт у близард. И за посдедние несколько лет они его перелапачивают.

Вспомните сколько ж персонажей было в варкрафте, в вов. Но близы считают что этого мало и засыпают нас женскими персонажами

И вообще почему я до сих пор спорю, я же сказал уже что меня не беспокоит баланс персонажей. А пример я привел, чтоб оправдать тех кто об этом беспокоится

А когда засыпали мужскими - было норм?)
Всё хорошо в меру, имхо.
И да, близзы перегибают, им стоило бы соблюсти баланс хотя бы в интересных персонажах обоих полов, но в баланс они никогда не умели.
Но если посчитать, в Орде и Альянсе вроде по ровну всех? Вождей драконов вот поровну, а сюжет я еще не прошла.

А чего их оправдывать, это вкусовщина) если персонаж интересен, то не важно, какого он пола.
Upd. Ага, посчитала я поровну пять стай :sweat_smile: