90 уровень, не могу встать в инсты дренора

Разработчики, уберите требования для попадания в инсты дренора на 90 уровне, реально бесит вот это " недостаточный средний уровень экипировки, требуется 117ый ,сейчас 100 ый!!!

Апни уровень экипировки
П.С. Чичас бы в инсты Дренора ходить :face_with_monocle:

Лайков: 1

П.С. Может я что-то незнаю, а что на 90 еще можно поделать? Буду рад выслушать альтернативы.

Лайков: 1

Все качаются на локалках дренорских. Даже я это знаю, кто сам только лишь полтора чара вкачал в своей жизни. Полтора, потому что второго, кем делал дренор, оставил в легионе на 100 лвле

(кстати забавно, что монка и приста, по сути двух мейнов, я не качал, а апал по предзаказу. Приста даже два раза, когда лень качать было 110-120 хД)

Лайков: 1

Локалки и сокровища, два часа времени максимум до сотого уровня :woman_shrugging:
Сейчас и быстрее, наверное, с бафами-то

2 лайка

Ну это наверное с полётами) пешочком так не выходило

Кач в дреноре всем давно известен и регаться там смысла очень мало, ждать будешь дольше чем до 100 качаться на локалочках

У меня нет полетов, выходило

А сундуки сильно апают? А то я ни разу не собирал их. Поэтому даже если допустить, что 2 часа – это не 120 минут, а, скажем, 150, по 15 минут на лвл довольно жёстко даже если бы одна локалка апала бы один лвл. Т.к. только из локи в локу будешь дольше бегать. А ведь одна локалка не даёт лвл, даже сейчас с опытом вроде бы. Хотя точно не знаю. А если ещё прибавить то, что нет какого-то маршрута, и приходится по памяти эти квесты ещё и искать, то обычному игроку было бы жёстко проходить фул дренор за два часа) Хотя мб рили сундуки решают

Advanced auto pilot - бежишь по стрелочке и делаешь что там написано, даже голову включать не нужно.

Ну да, я знаю, что такое есть. Но я раз в сто лет качаю персов в неактуальном контенте (пока что это технически даже не преувеличение), так что лишний аддон ставить впадлу)

Недурно так

Для прокачки до 100 уровня хватает две локации

На вовхэде есть статья по левелингу в дреноре с маршрутами, очень удобно

Я качаю ОЧЕНЬ много персонажей и больше пары часов на дренор уходило только на первого-второго, когда не знала про сокровища и локалки)

Лайков: 1

За одно сокровище - половина того опыта, что дают за обычный квест, если без бафа отдыха. Если забытый в таверне и отдохнувший альт - как за один квест. При наличии полетов - просто халявный опыт, потому что сокровищ много и к многим можно подлететь, минуя мобов. Ну и немного голды от продажи всего этого хлама.
(недавно пока летала и собирала, умудрилась еще и на портал к Когтю Бездны наткнуться)

Не ну это банан :banana:

Если фулл фамильки и дреноровская банка на опыт(за ресурсы продаётся в самом гарнизон), то выходит примерно как за 1 квест, изи кач)

У игроков мозга нет, вот близы и вынуждены сами стучать им по голове и писать “не нужны вам эти инсты”