9.1 бис лега для дд спека

Подумай о их слабых нервах)) они могут подрожать тебе но это только усугубит ситуацию и нанесет им вред. Заклей стикером прицел)) должно помочь, зина с магазина)))

ох уж эти прохладые истории ,еще и от друида)
Что то я не видел на последнем MDI чтоб вдх так неистово прыгал ,но тебе конеш виднее

От того что я пишу от друида. Это не говорит что у меня мейн друид, скажи прикольно да?))
Ты сравнил жо… с пальцем, причем здесь mdi вообще? Там дх живет от кд к кд сейвов, и дд дают по 200к дпс в паки, очень странно ссылаться на mdi. Это тоже самое что говорить про мету ключей, где играет 5 команд на топ ключах. а Все остальное это 22 ключи.

Слушай,а медведь по твоим же стереотипным заветам там ваще в любом ключе афк стоит танчит мордой? :smirk:

1.Я этого не писал в сообщение, найди то место где я об этом говорил.
2.Медведь по своей механике ловит все в лицо, учитывая его сейв спелы + у него не всегда есть возможность находясь в мили зоне с мобами свичнуться в другую форму и кайтить.

инжу качни и ускорение на боты :roll_eyes:

У тебя на все будет ответ)) я уже понял по твоим сообщениям в других темах))
Я на дх танчу мне ускорение бесполезно)

как и у вас в темах дх,к слову)
вообще я не люблю друидов на форуме,сорре.
30% из всех,что видел тут, плакаются о балансе, 30% плакаются конкретно в темах дх, 30% сидят рассуждают о имбовости всяких танко спеков и как им тяжело/легко в с1/с2.
и только 10% адекватов :clown_face:
Что уж говорить, все выводы можно сделать,зайдя хоть раз в ваш дс или присто дс (их даже обьединили щас лол, потому что одного поля ягодки). =(такого чсв и токсичности от местных девочек ниразу не видел где-то еще)

Ну судя по твоему сообщению)) это ты тут слюной разбрасываешься. Ты чего так напрягаешься из за игры? Выдохни уже… Я кажется тебя не оскорблял. Или ты играя на присте и закрывая 5+ ключи стал очень ранимым?

нет( я ранимым стал,играя на дх ((((((((
:clown_face:

Плачете что час,два ждёте ради бис леги лфр, люди ждут по 4 недели ворлд босса что бы полутать воспоминание.

опять нытик на друиде прилетел)
Все это и так знают. и многие и НА СЧЕТ ЭТОГО плачут)
например у меня и на присте,и на ханте ,кажись,такое было)