9.1 бис лега для дд спека

аааааа, как же горит, близзы слишком гении, что оставили дроп бис леги в замке, в замке, карл, в 9.1, не переместили в новый рейд или в инст, а в санном замке, в 9.1, как жить, что делать

2 лайка

Оплотите пыжы пол года падписочкЕ :rofl:

Можно в ЛФР сходить, 100% шанс дропа.

48 минут ожидания, по факту у нас люди после 1,5 часов не заходили.

Я ночью ждал час не дождался, потом вечером 2 часа и лега моя, только я в танке зарегал) но зато пока ждал сделал компанию xD близы все придумали

по факту хоть какая-то мотивация регать лфр прошлых рейдов (хотя до этого ее и не было в принципе т.к и незачем было). и в купе с тем,что ты не один такой, рега в принципе должна быть быстрее ( на твина за 30мин нашло кста. при чем я потом еще и на денатрия пошел и так же по времени прождал)

Тупость придумали, идти в устаревший контент только ради леги, бывало за танка ждал по часу времени туда пати, после чего какие-то индивидуумы не принимали инвайт и поиск запускался заново с нулевым количеством всех ролей. Особенно когда лега дропается с последнего из трех боссов в крыле. Земля пухом тем, у кого вообще танко/хило спеков нет.

2 лайка

И как лега норм играет?

Лега бис, играется очень приятно через билд с ней

На охоту Которая?

На зелёный луч, применяя который появляется корешь дх и тоже брызжет зелёными соплями

8 лайков

Лучшее описание леги :+1:t2::joy::joy::joy:

3 лайка

Я на рогу не могу неделю выбить. Уже раз 20-30 в театр боли ходил. Так что это такая мелочь.

На выживание тоска,на урон код хаоса

Сходи в ключ , 5-8 там очень высокий шанс дропа

Вроде говорили, что леги с коридоров торгаста падают, не нужно ждать прока нужного мирового босса. Сам не проверял офк.

В танке весело быть в кириях с легой осквернение разелиха,дпс 6к
в катакомбах)

я видел скрины со стандартным дпс около 5-8к у танка ,но это выше 20 ключей. Так что твои 6к это такое себе, особенно если ключик 10-15
А в 20 и выше вряд ли тебе позволят фаниться с легой на дмг …)
Кирии в принципе хороши

Ты в 20+ ключах все что будешь делать это прыгать в пак под шипами. и потом весь бой упрыгивать от пака. Так что там твоя лега на откат клейма мало что дает. Если бы ты был медведом то да стоишь и получаешь весь демаг в лицо

Лайков: 1

стою в 20 ключах и получаю весь урон в лицо не упрыгивая от пака, что я делаю не так?