9.1.0 анхоли ПвП

побеждать 4 спека из 30 прям оп, куда дк еще нерфить, у него живучести как не было, так и не будет в 9.1

я их привел для примера, т.к. у них чистый магический урон =)
А нерфить - пвп талант, т.к. +100% у эффективности слишком жирно, при очень частом проке к тому же.

Да ну, нифига не жирно, гибриды вон хилятся на фул столб если их хил в контроле и ничего, правда если как близзы сказали, гибридам понерфят отхил, то дк на их фоне будет норм смотреться с этим спеллвардом

Потыкал кнопки на птр, как по гайду)

Рекариус прав был. На сколько бы крутые таланты не были, в текущем шмоте анхолик дно полное. Дамаг не чувствуется даже в деревяшку. Потыкал в игроков, там вообще как то все грустно показалось. Надеюсь, что в таком виде это не дойдёт, ну или в шмоте 9.1 существенно апнутся статы…

Там существенно апнутся статы, вопрос только в том, апнется ли вместе с ними анхолик по сравнению с др. классами.

Да че толку, это, как лега на АМС, прикольно, но играется только в дуэлях. И талант на руну будет ровно такой же помойкой, потому что для него тупо нет свободного слота в пвп талантах на арене.

А то что там анхолик 1х1 переезжает кастеров никого особо волновать не будет. Особенно когда кастеры в 9.1 всем табло ломать начнут на арене.

Эти наблюдения не только из дуэлей, стычки в том числе.
До 9,1 еще дожить надо, до сих пор меняют некоторые важные в пвп таланты, дх вот вернули самохил БФА до 10%, финду апнули с 50 хп до 10% хп приста, в общем работа кипит у разрабов, жаль игроки сейчас скучают.

По ощущению, игроки либо свалили ТБК, либо, что куда хуже, давно рубанули подписку и помахали платочком.
С такими темпами близы снова допрыгаются и будет второй дренор с обрубленным в середине дополнения контентом и выкатыванием нового дополнения. :confounded:
Кажется, близы не понимают, что сейчас не 2010 год и рынок способен предложить множество ммо проектов, где разработчики занимаются обновлением игрой куда чаще чем раз в год. :-1:

Да ладно тебе, народ альтов качает и радуется =)

Эх, у меня как раз последние 4 дня на форуме помоему, а потом подписка дропнется
Но в целом да, там финалка уделала уже вов по онлайну.

Подозреваю, что изменений по дк в части пвп мы не увидим. Он получил свою порцию “любви”.
Хз, не верю я, что талант на руну будет играть где-то кроме дуэлей. Ну вот просто если думать логически.

В тройке ты берешь всегда некроязвы и сайленс. Остается один пвп слот. Примерно в 50 % случаев ты будешь брать купол (привет ретрики, маги, элемы, локи, шп и прочий маг дпс).
То есть, талант на руну играет только против маг. дпса. Но против сильных маг. дпсов ты априори всегда берешь купол, потому что он сейвит лучше и сейвит тиму, а не дк (в которого маги, особенно в анхолика, почти не играют).

Ну а с физ. дпсами это обсуждать даже смысла нет, там он просто не нужен.

Что касается двойки, я хз, думаю талант на коил или аура на -8 % куда сильнее, чем рандомные 12к абсорба (даже не так, чем любое количество абсорба, потому что с ростом хп, я так понимаю, оно абсорбить будет еще больше).

Соответственно талант чисто фановый, взять АМС легу, руну и идти дуэлиться в дуротаре.

Лайков: 1

Вчера на птр поставили финальную сборку 9.1, и хоть в датамайне этого не написали, но дк апнули отхил с удара смерти в пвп, теперь хилит не 5% минимум, а 7.9%

8 лайков

Поздравьте меня, решил готовиться к 9.1, достал заброшенного ДКу и в анхоли таки взял 1800 (это первый сезон, где этот рейт дался так сложно) в двойке.
В сборке на хаст и некротиком.
Уже предвкушаю, как буду отыгрываться за все слезы и унижения, когда прилетят баффы.

единственная хорошая новость

В 2с анхолик не так плох, как в 3с. Некрота много проблем вызывает. Я в 2с на анхоли чуть чуть не дожал 1.8, правда все бои против дд+хил были на оом для вражеского. И часто замечал, что стак некротика висит, а сбить хп особо нечем.
А в целом мои поздравления :partying_face:

Ну че ? Уже успели потестить ?
Первое впечатление честно сказать не очень, либо были ожидания завышенные…

  1. Некротические язвы - на бумаге вроде ок, но есть один момент, он не обновляет таймер, т.е. добить до максимального эффекта (6 стаков) уже остается 5 сек, это притом что я в пве тестил, с 20% хасты(!) и тупо спамил УП. А если еще учесть что в пвп нет манекенов и у всех есть блинки, рывки, и т.д. с этими 5с хз что делать. Хз, мб в пвп сезоне может быть заиграет , но сомневаюсь.

2.Прорыв рока - взял еще и талант вестник рока и легу соответствующею, тестил с пухой 233 , в итоге 35 ликов, в среднем 2300 и 3 крита по 4385 макс 4568. Такое себе, учитывая что я бил манекен.

3.Эхо смерти - лучший талант , вангую что будет нерф, типа добавят доп время к этим спелам но будет 2 стака.

4.Удушение - просто хороший талант, жаль ренжу понерфили.

Все остальные новые талы так себе у анха, в падлу что-то про них писать.

Фрост особо без изменений , пелена может быть на рбг будет играть.

П.С. Комба из Эхо смерти + удушение + стан пета + кик пета + наш стан + ренж кик >
2 грипа, 2 кика, 2 стана + сало и это только от одного дк - это просто очень сильно ( если конечно при условии что анх будет играть пвп ) это лишний раз доказывает что чел который фиксит пвп у близов - полный долб , добавляют поломанные таланты а потом получаем очень качественный пвп сезон (нет)

а чо апок не генерирует некроязвы что ли?
на птре генерировал вроде как…

А как же спелл вард? по моему очень хорошо сейвит
еще норм апнули ус, щас на стычке свежеапнутым дк с 30к хп я выдавал хилки от 10 до 16к

Да, через апок можно фастом настакать 6 , но это раз в 1м+

Просто есть таланты которые сильнее чем спел вард, если мы говорим о анхе ( конечно при условии что он будет играть ) на арене , то без эхо , некротические язвы и удушение делать нечего, для спел варда просто места нет

Приду домой с работы потещу со сделкой некроманта))

Кстати, нормальная тема, если взять еще талант войско проклятых, наверное нормально получится, только вот ради этого нужно 1 слотом жертвовать в пвп талах