9.1.0 анхоли ПвП

Есть кто играет на птр за анхолика? Как там наши никротические язвы, есть вообще какой то АПП ато смотрю все дк в лагере сплошь фросты.

Лайков: 1

посмотри тут уже обсуждали, ребята отписывались. в конце темы было.

Меня только ПвП интересует, пве это вообще не по мне

в районе 1778 сообщения полистай. там рекариус отписывался об очучениях своих с птр.

Ой, прости я не туда ткнул.

Бывает же. Цифровые подставы :expressionless:

если бы ты умел читать, то увидел бы что там было обсуждение пвп анхолика.

да не все норм, это я не туда посмотрел хD

или хз. короче я запутался =)

Там удушение в спелбук вернут всем спекам или в пвп таланты? Вкурсе кто?

ПвП талант конечно, а то слишком сильно будет.
Большинство анхоликов на ПТРе сейчас бегает с таким набором ПвП талантов: салом + руна против магии + некротические язвы.
Из талантов берут 3-1-3-1-1-2-3.

Тоесть абом уже не катит? :thinking:

Так его понерфили до 2 мин кд.
Да и если против тебя 2 физика, то можно брать пвп тал на 2 заряда поступи/притяжки/лужи вместо уменьшения магии. Но где сейчас взять чистого физика, у всех магия давно :confounded:

Ну армсов сейчас вагон бегает :smiley:

Судя по статистике ладдера https://www.pvpleaderboard.com/pvp/warrior/arms#covenants
71,6% армсов вентиры
20,5 кирии
У вентиров Порицание делает 30-35% урона за арену оверолл (магия :wink:)
Копье бастиона около 15% вроде и тоже магия, но Кирийцев реально мало, обычно вентиры.

а это что такое? какой то адейт птра пропустил кажись…

пвп талант Spellwarden - Rune of Spellwarding is applied to you with 100% increased effect.
На пухе например Руна павшего рыцаря и с этим талом еще и вторая висит, усиленная на 100%, в 226 шмоте при проке абсорбит ~12500 магического урона и прокает неприлично часто и ты получаешь всегда на 6% меньше маг урона.
https://ptr.wowhead.com/talent-calc/death-knight/frost

Спасибо.

прикольно. вместе с активный руной работает значит? а то в описании как то двусмысленно?
Здорово так то. Чувствую в 9.1 раздадим всем кастерам антимагических звиздюлей!

Локализаторы вообще не заморачиваются уже года 3 точно =)
Дословно “Руна защиты от заклинаний накладывается на тебя со стопроцентным усиленным эффектом”
Думаю до релиза чуть понерфят, т.к. рукастый анхолик на ПТРе сейчас в 99% случаев выигрывает шп/мага/лока/сову за счет этого тала и сала еще в талантах стан на 4 сек. Слишком мерзко и грязно =)

Учитывая, опыт бфа, однозначно занерфят…

А ты ПТР все тестишь? там некроязвы в плане отхила как? написпно до 5% от своего хп пула, это в правда? или это за стак?

Ты тоже можешь играть ПТР, https://account.battle.net/ там заходишь в настройки аккаунта и добавляешь ПТР аккаунт, потом в Бэтлнэт клиенте устанавливаешь ПТР и при входе в игру выбираешь любой сервер, на нем ты можешь копировать любых существующих персонажей с ретейла.
5% лимит, т.к. раньше если дк активировал 6 стаков язв и враг за 12 сек нахиливал себя к примеру на 100К, враг получал на 30% меньше, а как дебаф слетал ДК прилетала хилка на 30К. Было слишком жирно.

Спасибо за гайд =)