9.2 или добро пожаловать на дно

Доброго времени суток, мои маленькие любители койла.
Посмотрел я тир листы (набклаб, ютуб и прочее) и сильно удивился:

  1. хваленые дестро внизу тир листа. Д-тир
  2. ненужные вафли серединка (где-то А-тир, даже лучше демонов в СТ). Б/Ц тир
  3. демоны по прежнему лупят в СТ, смотрят как чистят паки в кеях. Б-тир

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу будущей меты, конечно с двумя легами и сетовым бонусом. Заиграют ли афлики в новом рейде. Будут ли полезны дестрики на укрепах и прочее.

Если тут есть адепты ПТРа, которые успели поиграть во всех спеках - рассказывайте что да как.

Хочешь слышать мнение? на: мета - глупость. ДПС чарты составляют олухи ради хайпа.
Приведу пару примеров:
Чарты делают на основе симов.

  • билд демо через некров и урон от заряда в ласт тире. В нем разгон заряда через количество импов, т.е. абилку некров нужно тыкать в конце - симы прожимают после вызова тирана, соответственно заряд будет слабый.
  • 2 таргет клив в дестро даже по текущим симам жмет пвпшная лега на 25%. Симы же не подгоняют 1 поджигание под хб а второе леговским хастом.

Так же симы и чарты делаются на основе текущего гира, а скалирование не у всех одинаковое с ростом статов.
Если же тебе нужен спек который все будут хвалить - демо.
С 2мя легами и сет бонусами он получает самый очевидный прирост, к тому же начинает и в ст билде играть “из тени”, что сильно упростит разгон тирана.
Аффлик, хоть все и ноют, заиграет в рейде (не у всех) но он бурстит в СТ сейчас с легой на вытягивание души не хуже демо. Со старта будет мало ибо дохлый, но в целом прогрессия дот с гиром выше, обычных кастов + много гкд для позиционки.
Дестрик под 2 таргет клив на старте будет жать и в ключах через инфернала крутить.
В целом ситуация в пве будет лучше чем в этом сезоне по всем спекам. В пвп не думаю, что чтото вообще изменится.

Лайков: 1

нормально) демоны лучше в пвп еще станут) возобновляем подписку хд

Щяс выкатят перед релизом баланс фиксы и демон в отстойник сходу. (надеюсь, что нет)

Не перед релизом, а через неделю после открытия второй леги - чтоб больнее было)

Лайков: 1

Ну там действительно надо чо то делать с билдом через некров + паучья боль.

Собираюсь врываться в Дестро с откатом инфернала либо с легой на усиленный хб.
Не знаю как будет в рейде, но в ключах у лока большие перспективы

Так вам и надо ахзхахахахз

Точно ничего сказать не могу, но до патча я своим афликом 230 собирал где то 4,9 к ДПС за инст, сходил вчера в 11 ключ и дал 6к ДПС. С чем связанно, незнаю, так как я казуал и всякие обзоры, симы и т.д не смотрю а просто наслаждаюсь игрой

Где-то на Ютубе видел топ 10 РДД в обновлении 9.2 и туда вошёл только демо Лок.

Зато варлоки в новой локе чувствуют себя не обделенными!

Боже, это топ 10 от лепехи

2 лайка

Иронично, но можно даже сказать что мы “топ по мобильности” : D

2 лайка

Сказать то можно, но вот достоверность этого заявления такая себе ибо везде хардкаст

С легой на инстарт врата очень даже мобильны

Так у нас ни один спек ни 1 билд не играет без дпс леги в любом контенте, вместо чего ее тыкать.
А на локу и без ворот вентира с 2мя портами более чем.

В пве не играет, а в пвп можно поразвлекаться. В ворлд пвп, дуелях и на бг против милишников инстант ворота просто имба. Когда 2 леги откроют, думаю второй брать по ситуации либо ворота, либо легу на дрейн лайф, а первая некролордовская или феи

Я не в том смысле. Отвечал на пост “Зато варлоки в новой локе чувствуют себя не обделенными!”
В том и ирония : )

Так вроде же дестриков метой пророчат, нет?
[вот тута таблица]

https://cdn.discordapp.com/attachments/888118705605726249/946777515798691860/unknown.png

Это веб генератор в котором любой недоблохер может расставить любой класс в любую колонку. А это ничего не значит.
И если уж гадать на картах таро пока что само оптимистично смотрится демо.