9.2 Невозможно найти вторую конфигурацию локуса

Что то пошло не так, не удается найти руну (Вторая конфигурация локуса) ее там просто нет.

Речь идет о “Космическая энергия” в локации Пики Отголосков в Зерет Мортис

Прыгаем по платформам фармим энергию тратим на телепортацию
По итогу даже без 1 портала (Вторая конфигурация локуса) я таки дополз до верху.

Но… тут пусто ? Wowhead молчит.

4 лайка

Столкнулся с тем же багом, всё обыскал все руны собрал кроме “Второй конфигурации локуса”. Её просто нигде нет. Ни на стенах, ни в текстурах песка, ни на потолке, ни на полу…нигде…вылизал все колоны.

Нашел в видео с птр что второй локус открывается в рамках квеста - https://youtu.be/4APyOrmz5bI?t=244

Похоже цепочка пока не доступна и откроется позже.

4 лайка

Такая же фигня, вчера около часа с народом бегали, не нашли. Весь инет обыскали, подумали что через шифры прокачка будет))
Очень странно совать этот “ивент” когда квест еще не доступен.

Бллизард прошу помилуй новых игроков, убери возможность исследовать это пока нет всех квестов

Лайков: 1

Есть второй кв. Меж двух камней. Когда прыгаете в первую конфигурацию, берете под контроль моба, ил бегаете, рушите камни, там будет вторая руна.

Самое главное не умирать там, тело проваливается в неведомые дали, и приходится ресаться у кладбона с дебафом, Гениальные близзорт.

Дошел до этого места, сервитор зарождения собрался, но прыгнуть в него не могу, не активный. Посмотрел ютюб, там игрок может в него запрыгнуть. У меня он просто стоит и светится, желтым, с намеком, что нужно на него нажать, но не могу. И квест отменял, и модификации все выключал, и все одновременно делал. Не работает, написал в поддержку, жду ответ