9.2 фея в пвп 2v2

Ждал выхода дабл лег, но пока ничего не крафтил. Объективно некры очень сильные с ковенантской легендаркой. Но есть ли уже среди нас те, кто не побрезговал затестить фей? Появился взрывной урон, или все же не хватает по-прежнему? Вроде возможность дать пару-тройку бафнутых рывков смотрится хорошо, но таки есть сомнения

Смысла нет в феях, если есть 2 куска сета. Теория хаоса - 2 куска - прок демона - талант на бросок глефы/одиночная цель = + 70%-80%-90% урон к удару хаоса/аннигиляции это куда профитнее взрывного урона раз в полторы минуты, который легко контрится рутами/станами/фирами пока ты летишь в охоте или на этапе каста, да и прожать деф раз в полторы минуты куда проще, чем контролить твой постоянный большой урон.
по крайней мере у меня такое мнение.
p. s. у некров лега скорее на деф, чем на урон, если честно. у некров решает прок демона.

Только есть одна проблема с теорией хаоса в некрах это прокающий раз в год демон
Потому что лега на пламя дает доту тик которой считается атакой, без леги на пламя демон будет выходить раз в год во всяком случае так было когда я тестил на ПТР

тебе просто не везло с проками. мне демоны выходили и по 5 раз подряд без леги на рану. и это уже в актуальном сезоне. по крайней мере когда я брал 1800 на первой неделе . так или иначе теория хаоса в 2х2 думаю будет единственная играбельная с 2-мя+ кусками сета. а феи может только на лоу рейтинге будут играться, где охота не контрится и не контролится. ибо как только ты выйдешь на более ли менее играющих в пвп ребят, то твоя охота станет бесполезным скиллом
p. s. это сугубо моё личное мнение, на гуру пвп аспекта не претендую

С легой демон уже начинает дамажить как охота( не считая доту, но на неё вообще пофиг, так как +20 от души это компенсирует) ну и захил и -40% деф от взрыва, феи отдыхают тут по полной сейчас.