✅ [Aльянс][Пламегор][Гильдия "РЭД"] приглашает игроков для совместной игры!

Обновлена информация о встрече в Москве.

Печаль, к вам ехать далеко и дорого :frowning:

Расскажи это Глобалу, он из Питера едет =)

Началось голосование за выбор ЛОГО нашего сообщества.

подниму ка я тему

Питер это далеко? сел на Экспресс и через 4 часа у вас.

Куда ушли все Тролли?

ну всё равно, чужой город…

Нет, все не то, Red это цвет орды! Нам нужна гильдия Blue)

Сорян за оффтоп, просто все такие серьезные:3

согласен, лютый диссонанс

Живые после встречи есть?

да вроде пострадавших нет =)

Ребята это фейк Реды, noname гильда которая просто нагло своровала гильдейский тег! да и реды играют за орду а ни как не за альянс !

советую поменять название пока еще не стартанули ибо плагиатом даже не попахивает, а пованивает

Лайков: 1

я состою в данной гильде есть пруфы если надо будут предъявлю !

ты про The RED или про Красных? который в этой теме рекрутят?
ЗЫ эт Rusanoff

Данный топик не имеет ни малейшего отношения к сообществу The RED, тегу [RED] и созданным нами в EVE online - RED Aliance.
В The Division именно The RED удерживал на старте игры 19/20 мирового топлиста, до тех пор, пока “вархаки” и прочий мусор не сделали игру неприемлемой для нашего дальнейшего в ней присутствия.
Данное сообщество вылезло в плагиат и активно использует раскрученный тег. Таких “имитаторов” были сотни и все они давно забыты.
Ругаться из за названия на форуме не имеет смысла. Надеюсь ребята выйдут с нами на связь и мы спокойно решим эти вопросы.

С уважением, RED_Zlo

Уважаемый, RED_Zlo! Мы действительно не имеем никакого отношения к EVE online - RED Aliance, как и к каким либо сообществам созданным до 2019г. О чем мы честно написали выше.
Что касается The Division 2, то я являюсь главной всех 6 подразделений RED, и все заслуги о которых вы написали, действительно есть и по данный момент. НО вот Вас среди нас нет.
Ругаться из-за таких вещей действительно не стоит, но наше общение с Вами после того как вы прямо солгали, да и после того что вы предъявляли в дискорде в дальнейшем не имеет смысла. Всего хорошего.
p.s. Очень ждем Вашего обещания, удалить завтра данный топик с форума. Нам действительно стоит обновить информацию.

Спасибо за совет, нам Важно ваше мнение.

Насчет тега не знаю лично ничего, ни о каких редах не слышал раньше, только по слухам от залетавших сюда людей. Про The Division 2 очень интересно, что же вы удерживали? Если именно в нашем дискорд сообществе, под тегом REDs игроки держали мировой топ?) Со старта и до сих пор в топе 20

UPD: 02.08.19 - 13 место.