✅ [Aльянс][Пламегор][Гильдия "РЭД"] приглашает игроков для совместной игры!

Отредактирована общая информация о Гильдии.

Очень жаль, что лидер этих ребят оказался лживым и агрессивным человеком с непомерно задранным ЧСВ.

  1. The Division - именно настоящий [RED] держал весь топ начала проекта, на котором и был раскручен дальнейший хайп. Проверить это можно воспользовавшись гуглом. (ссылки на сторонние ресурсы постить не стоит).
  2. The Division 2 - на сегодняшний день ни одного человека из “его прославленного клана” не занимает позиции в топ. Это же применимо и к тегу в целом, так как во всех 4-х видах рейтинга его нет. Как это проверить? Да достаточно зайти в игру и посмотреть рейтинги.
  3. Заявленное количество человек в сообществе 500, а на деле авторизированных в их канале дискорд 55. Как это проверить? Пройти на канал и посчитать онлайн + оффлайн зарегистрированных душ.

Очень жаль игроков Warcraft которые купились на этот мыльный пузырь, являющийся по сути обычной пустышкой, с лидером жадным до власти и отсутствием опыта в управлении игровыми сообществами. В конечном итоге игрокам самим решать с кем им и как развиваться.
На сим прощаюсь, дабы не вступать в пустую полемику.

С уважением, RED_Zlo

Лайков: 1

Вот по поводу обучения интересно… я вот например хочу стартовать, но раньше в ВОВ никогда не играл, точнее играл но не выше чем до 20 лвл. Но сейчас хочу играть более постоянно и постепенно познавать игру, потому как жалел о том что выбрал л2 в 2000х годах)
Ну там тоже весело было но ВОВ почему-то всегда манил))
Так к чему это я, хотел узнать есть ли мне место у вас в гильде и есть ли люди которые будут отвечать на кучу вопросов?

  1. The Division - возможно вы были ТОП-1, правда не ясно как у Вас это вышло, когда в D1 не было функции кланов (гильдий) как таковых!
  2. The Division 2, достаточно зайти в игру, на 04.08. REDs 13 место по миру.
  3. Discord: при входе на любой канал, перед тем как войти на сервер указано: название сервера/в сети/участников. Смотрим - Сообщество RED, 164 в сети/513 участников на 04.08. Проверяем discord.gg/9nkc4sY
    RED_Zlo, вы что считаете что все на столько глупы, или люди не могут проверить ваши слова. Или вы опять поступите как с постом выше. Тихонечко удалите информацию которая прямо указывает на вашу ложь, очень мудрая тактика. :wink:
    По вашим выпадам лично в мою сторону, комментировать не буду, вы того не стоите.

У нас даже есть канал в дискорде, который так и называется “хочу задать вопрос”. Мы в первую очередь за общение, заходите задавайте вопросы, безусловно не каждый участник сообщества будет отвечать на все ваши вопросы, но офицеры и ветераны именно для этого и существуют. 8 августа старт бета-теста, заходите…

СПП, Спасибо за решение этой “странной” ситуации.

я там видел какие то фэйковые рэды появились, ха-ха

Не боишься бан получить, ребята там серьезные? :wink:

Беру попкорн, продолжение будет?

боюсь, конечно, но что поделаешь, справедливость дороже)

Так живешь и не знаешь когда бизнес отожмут :slight_smile:

Что за нападения о0

Всех Приветствую! Как и было озвучено ранее, мы начинаем формировать к 13.08. базовую сетку людей в статик. Вся информация в дискорде.

Мне место оставьте!

Заходим в дискорд, заполняем форму, если это сложно. То Вам с нами не по пути…

В дискорде есть ссылка на поиск друзей с классики, попробуйте найтись))

Всем привет, думаю присоединиться к ващей ги) буду играть за Ханта или Лока. и вторым буду качать пала или друля (дд )чисто для фана и возможно хилить, играл на носте и елизиуме , в вов оч давно) добавился в ваш дискорд)))) всем хорошей игры <3 классик ван лаффф

Привет. В сетку статика внес информацию?

Ник в дискорде?

Добрый вечер! Наш дискорд получил анимированный лого :wink: