[A, Азурегос] ГИЛЬДИЯ «АГЕНТЫ ШРУ» ИЩЕТ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ!

Гильдия “Агенты ШРУ” набирает активных игроков для совместного времяпровождения, рейдов, мифик-ключей и просто взаимопомощи.

С вас вайпоустойчивость, адекватность (с токсичными людьми нам не по пути), умение общаться без мата, пунктуальность.

РТ: пятница - воскресенье с 19 до 21:30 по МСК (GMT+3).
Текущий прогресс: 10/10 гер Нафрий, 10/10 гер Святилище
Сервер: Азурегос

Связь: дискорд

Контакты:
Найтвингр - ГМ (discord: MarkNight#7342)
Лакриэла, Карлеон, Айтилин, Дзыбей - офицеры

Up, набор все еще открыт.

Up, все еще ищем людей :grinning:

Доброго времени суток, я бы хотел уточнить момент, ибо не очень разбираюсь в вопросе, а именно - если у меня персонаж на Седогриве, могу ли я присоединиться к гильдии или хотя бы с вами ходить в рейд?

К сожалению, вступить в гильдию с другого сервера невозможно, если сервера не обьеденены, но ходить в рейды с игроками с другого сервера возможно

ясненько, а сегодня Вы собираетесь куда то идти? ключи или мб рейд? я мог бы присоединиться?

сегодня нет. У нас РТ по пятницам, субботам и воскресеньям с 19 по мск

Все еще ищем таланты.

Набор все еще открыт

Будем рады любому классу. Приоритет - холи паладин, варлок, баланс друид.

Все еще ищем соратников

Время у вас прямо отличное для меня… какие требования к соискателям? ))

Ждем хилов, рдд, охотников на демонов. Будем рады всем.

Знание своего класса, адекватный гир и дпс для героик рейда. Стабильный рейдовый онлайн.

В ШЛ не рейдил, закрыл героик ниалоту в 4 сезоне бфа на дх истреблении. На данный момент 230 ил дк, правда танком в мифики хожу в основном, хотелось бы найти рейдящую гильдию ближе к своему времени (+2 мск). Адекватен, нервы контролирую. По дням рейдов не всегда конечно смогу, рил лайф. Но большую часть рейдов смогу посещать.

Все еще ищем сопартийцев

Я хочу вступить

К сожалению, в гильдию можно вступить только персонажем с Азурегоса

Вроде нет, я играя на ЧШ вас видел

Играть вместе можно с любого серевера, но вот вступление в гильдию ограничено сервером